Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Rogue Islands [v 35]

  • 0
0 0 14-05-2017, 16:01
Название: Скачать игру Rogue Islands
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, ранний доступ
Разработчик: Big Fat Alien
Издательство: Big Fat Alien
Дата выпуска: 12 мая 2017 г.
Версия игры: v.35
Размер: 278 МБ

Подробней о игре:
Rogue Islands - является шутером c быстрым темпом игры в процедурном фэнтезийном мире. Вы управляете шустрым друидом, который может левитировать и бросать мощные магические заклинания. Действуй быстро и плавно, а враги многочисленны и беспощадны.
Каждый остров в Rogue Islands является уникальным и сложные 3D, храмы, леса, горы, пещеры и боссоы. Массивные скалы поднимаются из глубин. Безумный, скрученных проходы ветер их путь через долины и в горы.
Острова наполнены демонической Ордой. Spinefish скрываются в водных глубинах, скелеты шествие по склонам, мерзкого шамана визг и летают над головой, порочный ад-летучие мыши плюют огненные шары, вспыхнуть и зажигают фонарь. Нигде не безопасно, особенно в темное время суток.
Если вы достаточно хороши, чтобы выжить Орды, вы будете делать это за пять кругов вызова, где вы можете призвать одного из пяти лордов мучений; боссы игры.
Искры стреляли в шахта блоков из земли, или встать рядом и раскрыть огромный электрический разряд; мгновенно уменьшает мелких врагов до кучи . Если вещи выходят из-под контроля, призвать Рой ос, которые защищает вас от атак.
Позже в игре, вы можете найти обугленные Выключатель; древняя и могущественная палочки, что обуздывает стихии огня.
Острова богаты сверкающих камней и мощные полезные ископаемые. Узнайте, какие слои ландшафты домов материалов, необходимых для питания ваших заклинаний. Наполнить алмазами, рубинами и изумрудами с духом павших врагов. Затем использовать их, чтобы разблокировать и обновить ваши заклинания.
И поглядывайте за еду. Голодный мастер не может восстановить свое здоровье!
С каждой игрой Rogue Islands, вы будете накапливать необходимый опыт, чтобы выжить и победить лордов мучений. Нет двух островов одинаковы, но с каждым прохождением вы узнаете, как использовать каждого биома и выжить.
Самом собой, в конце вас ждет финальный босс игры

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Quad Core, i3 @ 2.0GHz или эквивалентный
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: серии Radeon 6000 или GeForce 500
DirectX: Версии 11
Место на диске: 400 МБ

Скачать торрент

rogue-islands-pc.torrent 18.93 Kb
Скриншот №1 Rogue Islands [v 35] Скриншот №2 Rogue Islands [v 35] Скриншот №3 Rogue Islands [v 35]
Каталог предоставленых игр и файлов