Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SuperCluster: Void (2017)

Игры / РПГ  •  2017
  • 0
0 0 15-05-2017, 04:22
Название: SuperCluster: Void
Жанр: Приключения, инди, РПГ
Разработчик: Логан МакКлюр
Дата выпуска: 16 мая 2017 г.
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1,15 ГБ

Подробней о игре:
SuperCluster: Void - это космическое приключение РПГ. Вы можете исследовать массивный случайным образом генерируемую галактику, взаимодействовать с чужеродными фракций, сражайтесь против вражеских флотов и даже возьмите на себя командование флотом. Ресурсы могут быть собраны по всей галактике, чтобы обновить ваш корабль и его способностей. История-это не только веселое, темный, наполненный множеством милые персонажи и геноцида. Есть также много секреты в галактику Сверхскопление: пустота, все ждут, чтобы быть обнаружены с помощью одного доблестного искателя приключений, которому нечего терять. Бороться за свой народ, исследуйте галактику, и исполни свое предназначение, в Сверхскопление: пустота.

Квесты и разведки
SuperCluster: Void позволяет исследовать свой собственный случайным образом генерируемую галактику. Существуют сотни различных солнечных систем для знакомства со своими планетами и лунами, которые могут быть изучены, чтобы завершить квесты и собирать ресурсы, чтобы обновить ваш корабль. Некоторые из этих планет являются общими и содержат общие ресурсы, такие как медь или сталь. Другие редкие и содержат ценные ресурсы, такие как алмаз или уран.

Ресурсов и крафта
Ресурсы, которые вы собираете могут быть использованы для обновления различных частей своего корабля или купить целиком новый корабль. Вы сможете создавать оружие, броню, двигатели и многие другие улучшения для вашего корабля.

Борьбы и способностей
Сверхскопление: пустота имеет много уникальных инопланетных фракций, чтобы взаимодействовать. Некоторые из этих фракций будут враждебными и нападут на вас, в то время как другие будут работать с Вами и помогать вам в ваших поисках. Ваше основное оружие-это орудия вашего корабля. Они бесконечным боезапасом и высокой скорострельностью, но относительно низкий урон.
Ваш корабль имеет ограниченное количество ракет, как должны быть изготовлены из ресурсов, которые вы собрали новые ракеты. Эти ракеты имеют высокий урон и искать вражеские корабли. Наконец, ваш корабль имеет определенные улучшаемых способностей. Эти способности очень мощные, но длинные кулдауны. Некоторые из этих способностей включают радиальные лопнул, быстрый реген, и быстрый огонь. Эти способности могут быть куплены и модернизированы с помощью "науки", которые могут быть получены за выполнение заданий и повышение уровня.

Главное ваш флот
Сверхскопление: пустота позволяет собрать свою собственную флотилию кораблей. Добавление судно в свой флот заставит его следовать за вами, куда вы идете и сражаться с вами. Вы можете модернизировать эти корабли, чтобы увеличить свой щит, КАСКО, и повреждения или переименовать корабли в свой флот, что вы хотите.

Скачать торрент игры SuperCluster: Void

supercluster-void-pc.torrent 17.73 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8 / 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 с частотой 2,6 ГГц или AMD Athlon II X4 620 с тактовой частотой 2,6 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: поддержка моделей 2.0 и DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 ГБ
Звуковая карта: совместимая звуковая карта DirectX с новейшими драйверами
Дополнительно: требуется Windows-совместимая клавиатура и мышь
Скриншот №1 SuperCluster: Void (2017) Скриншот №2 SuperCluster: Void (2017) Скриншот №3 SuperCluster: Void (2017)