Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Brain / Out (2017)

  • 0
0 0 15-05-2017, 20:48
Жанр: Экшен, многопользовательская игра, шутер, платформер, аркада
Платформы: ПК
Языки: английский, русский
Игроки: мультиплеер, кросс-платформенный многопользовательский режим
Размер: 30 мб

Brain / Out - это многопользовательский шутер с ностальгическим постсоветским чувством. Испытайте динамичные битвы и уничтожайте своих врагов с помощью большого арсенала современного оружия. Lock'n'load!
Наемники и мародеры сражаются не за идеалы своей страны или общества, а за наличные. Оставайтесь в живых и зарабатывайте деньги с каждым убийством - единственной движущей силой этого конфликта, имевшего место в бывшей советской республике.
Не имеет значения, насколько хорошо ваш противник оснащен - опытный боец всегда будет иметь шанс победить. Вы можете изменить исход любого боя без единого выстрела - выньте нож и поднимите оппозицию на колени.
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НАГРУЗКА.
Brain / Out предлагает широкий спектр оружия - как винтовки НАТО и Варшавского пакта, дробовики, пистолеты, снайперские винтовки и оружие ближнего боя.
ИЗМЕНИТЬ И ОБНОВИТЬ.
Улучшайте свою статистику оружия и улучшайте уровень вашего любимого оружия с помощью различных частей - прицелов, ручек, стволов, ресиверов, маунтов и баров. Собирайте и разбирайте трофеи, чтобы получить новые детали и улучшить свой технический уровень.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
Используйте специальное оборудование, чтобы выжить немного дольше. Пуленепробиваемые жилеты и шлемы, оглушающие и осколочные гранаты, подствольные гранатометы, противопехотные мины и многое другое.
Чем лучше вы сражаетесь, тем больше оружия вы получите! Доберитесь до ТОП 100 и получите уникальный комплект оружия.

Скриншот №1 Brain / Out (2017) Скриншот №2 Brain / Out (2017) Скриншот №3 Brain / Out (2017)
Скачать бесплатно Brain / Out (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов