Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Frost (2017)

  • 0
0 0 17-05-2017, 18:13
Название:The Frost
Жанр: Экшен, Приключение, инди
Разработчик: Tephra Company
Издательство: Tephra
Дата выпуска: 15 мая 2017 г.
Платформа: PC
Версия игры: Ранний доступ
Размер: 5.16 ГБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7,8,10
Процессор: двухъядерный 2 ГГц или двухъядерный 2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: серии NVIDIA GeForce 400 или AMD Radeon HD 6000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 ГБ
Звуковая карта: звуковая карта

Подробней о игре:
Игра развертывается в участке, издавна позабытом людьми. Ваш боинг разбивается и вы одиноки среди холодных и зимних гор. Ваша задачка - выйти из данного проклятущего места любой ценой, однако это будет тяжело. Оттуда больше никто не возвратился, все замерзли на льду, погибли с голода, либо их нагнали создания, которые водятся в данных участках. Отыскиваете еду, водичку и теплые зоны, чтоб не замерзнуть и никак не умереть. В игре имеется 3 указателя: жажда, голод и мороз, ежели один из индикаторов будет на нуле, дальше вы ожидаете погибели, замечайте за тем, чтоб никак не пропасть. Отыскиваете листы с советами, брошенными людьми, коие имелись там ранее. Имеется 2 метода выйти из данной холодного заключения, отыскать один из них и победить все преграды, заслуживающие на вашем дороги. Еще в игре имеется некоторое количество загадок, которые вам обязаны постановить, чтоб жить. В данной игре имеется некоторое количество систем: 1) Режим Escape, вам необходимо выкарабкаться из области, в которую вы попадете, применяя подсказки, раскиданные сообразно целым участкам в лесу.
2) Режим выживания, он будет добавлен в забаву чуть позднее совместно с кооперативным системой игры, чтоб вам имели возможность играться с приятелями и проскочить безвыездно значения вместе. В системе выживания вы обязаны додержаться как разрешено дольше в грозных холодных или зимних критериях: сотворите приюты, отыскиваете еду и водичку, создайте свежее оборудование, что позволит вам сохраниться подольше и сильнее.
Скриншот №1 The Frost (2017) Скриншот №2 The Frost (2017) Скриншот №3 The Frost (2017)
Скачать бесплатно The Frost (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов