Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру ROKH (2017) PC полная версия

  • 0
0 0 17-05-2017, 22:00
Название: ROKH - Скачать игру
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Мультиплеер по сети, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Nvizzio Creations, Darewise Entertainment
Издатель: Darewise Entertainment
Дата выпуска: 16 мая 2017 г.
Платформа: ПК
Версия игры: Ранний доступ
Лекарство: не требуется
Размер: 7.28 ГБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-разрядная версия Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8 или Windows 10
Процессор: Intel i7 2,8 ГГц или эквивалент AMD
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560i (средние настройки)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 ГБ
Дополнительно: SSD настоятельно рекомендуется для хостинга на локальном сервере


Подробней о игре:
ROKH - представляет собой футуристическую игру про выживания, углубленно устоявшаяся в научном и реальном ожидании.
Игрокам светит действовать совместно, чтоб одолеть очень много опасностей, с коими им нужно встретиться на планете Марс.

Разработчики трудились над Thief, Half Life 2, Dishonored, Age of Conan и Assassin's Creed, ROKH - является адаптивная игра про выживание, коия выстроена на базе Unreal Engine 4 и углубленно укоренена в науке. Игроки сядут на Марс, чтоб найти, ранее созданные человечные колонии которые были уничтожены, и они обязаны действовать совместно, дабы справиться и остаться в живых. ROKH владеет неизменный мир и кооперативный мультиплеер.

В ROKH игроки изучат инопланетарный ландшафт, когда они пробиваются через безлюдные структуры, чтоб скопить ресурсы, коие им необходим для жизни. При присутствии некоторых чертежей они обязаны применять собственную затейливость, творить инструменты из наиболее различных материалов и творить собственные личные лагеря в отсутствии каких-либо плодотворных ограничений, придавая новый смысл «Требуется сборка».

ROKH - это совершенное погружение в морозную и сухую территорию, в коей держится очень много ресурсов для извлечения и применения. Игроки будут изучить Марс, прокладывая курс поселенцам, с намерением прибыть, поскольку средства Земли исчезают, и свет погибает. Марс недоброжелателен и соединяет силы с товарищами, увеличивает эффективность и зовет к торговле и бартеру для сотворения подходящего жилища, однако настроенной на заказ экосистемы. ROKH - это комбинация крафта, выживания и изучения с всеобъятной ситуацией, коия дозволяет свободно сформировывать поселение так, как она желает.

Главные функции раннего доступа
ROKH владеет мозаичную сборку, зовущую вас планировать и основывать собственную круг обитания так, как вы желаете. Постройтесь без помощи других либо потрудитесь с другими, чтоб сотворить вполне понастроенную мощную инопланетарную поселение. Разумные строители обеспечат, чтобы их структуры имели возможность помогать грядущие дополнения для максимизации ресурсов.

Адаптационное ВЫЖИВАНИЕ
Любой ваш ход предназначивает одной миссии: выжить! Вам потребуются воздух, еда и вода, а еще прибежище от тепла, мороза, радиации и травм. Хотя Марс дает некие легкодоступные средства, вам необходимо существовать адаптивным и творческим, совершенствовать собственную поселение.

Прекрасная И Недолговечная ПЛАНЕТА
С поддержкою визуальных перспектив Unreal Engine 4 вы сможете изучить удивительные вещи красной планеты. С величавых дюн, биомов, участков катастрофы, кинутых баз и устрашающих и глубоких долин вы побываете различные участка, чтоб отыскать ресурсосберегающие средства и открыть загадочною кончину первоначальных колонистов. Марс смертелен, а пребывать снаружи в закованной ночи или завязнуть в песчаной буре может вогнать к фатальным результатам.

РАДИОВЕЩАНИЕ И МОДУЛЬНОСТЬ FREEFORM
Заместо традиционных чертежей конструкция крафта ROKH базирована на модульности. Приборы и орудие позволительно изготовить и настроить, однако еще обязаны ответствовать вашим потребностям. Некие созданные прибора имеют все шансы существовать вставлены в ваши стенки для автоматизации тем, обеспечения более тяжких систем охраны, увеличения живучести, обеспечения удобства созданий и многого другого.

Грядущие главные функции
Полностью готовые транспортные средства
Система внутриигрового программирования
Система взлома
Система глубокого скафандра
Система выращивания пищи
События сообщества

Скачать торрент

грузим....
Скриншот №1 ROKH (2017) PC полная версия Скриншот №2 ROKH (2017) PC полная версия Скриншот №3 ROKH (2017) PC полная версия
Каталог предоставленых игр и файлов