Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Scorch

  • 0
0 0 18-05-2017, 02:34
Название: Scorch
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: CM Softworks Inc.
Издатель: CM Softworks Inc.
Дата выпуска: 3 января 2017 г.
Версия игры: Новая 1.0
Релиз от HI2U
Размер: 1,51 ГБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel (R) i5 1.6 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 710 или эквивалентная
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 ГБ
Звуковая карта: совместимая звуковая карта DirectX 9
Дополнительно: игра может работать на более низких спецификациях, но эта конфигурация не будет поддерживаться.

Scorch - является быстрым экшн-платформером, установленный в пост-апокалиптическом современном мире. Имперсивный зрительно изумляющий мир Скорчи будет биться с вашими инстинктами выживания, злобная находящаяся вокруг среда поставит ваш разум и рефлексы на проверку, так как вы будете сталкиваться с различными неприятелями, играете, прыгаете и поднимаетесь сообразно собственным уровням на любом уровне, заполненном необычными элементами, погружать Игроков и максимально применять способности игрового движения.
Людской возраст индустрии вызвал стойкое ослабление озоновой оболочки, который не имел возможность быть заторможен. Очень много дыр в озоне раскрылось во всем мире, подвергаясь Территорию непосредственному солнечному излучению. Это воздействовало на рост растений и создание радикалов в морской воде, коие уничтожили большая часть морских организмов и одичавшую природу. Обжигая лицо Земли, обращая его в безрезультатную пустыня.

Скачать торрент

scorch-hi2u.torrent 31.01 Kb


Скриншот №1 Scorch Скриншот №2 Scorch Скриншот №3 Scorch
Скачать бесплатно Scorch, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.