Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Old Man's Journey (2017)

  • 0
0 0 18-05-2017, 16:34
Дата выхода: 18 мая. 2017
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Broken Rules
Издатель: Broken Rules
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2 +
Процессор: поддержка набора инструкций SSE2
Оперативная память: 1024 МБ ОЗУ
Видеокарта: DX9 (шейдерная модель 3.0) или DX11 с возможностями уровня 9.3
Место на диске: 2 ГБ

Old Man's Journey - является красочной игрой, где мир станет непрерывно изменяться и приспособляться под действия игрока. Вас ожидают бессчетные головоломки, а так же глубочайшая сюжетная линия из жизни уже немолодого основного персонажа. Но ведь и он когда-то был молодым и возлюбленным пареньком, кой гнался за фортуной. Вы узнаете о утратах, о примирении и вере, которая имеет возможность спасти в самых трудных моментах. Мир игры изготовлен очень неординарно, вас ожидают ручной сделанные локации и обилие красок.

Ничего в нашей хрупкой существования не вечно, и в рамках данной необыкновенной графичной летописи вы разузнаете о тяготах утрат, о несбывшихся грезах и о планах, которым предначертано изменяться в зависимости от событий. Вы станете очевидцем бессчетных мемуаров теперь уже обычного старого человека, кой доживает собственный век. Вы можете сами видоизменять пейзаж, кой вас обрамляет, улаживать головоломки и открывать всё новейшие мемуары.

Игровой процесс ненавязчивый и в 1-ый взор совсем обычный, однако будут и собственные аспекты. Мир игры сначала веселый, позже всё более глубокий и атмосферный - так и проходя годы главного героя. Игра очень печальная и созерцательная, симпатия буквально не оставит вас бесстрастным и позволит проверить истинные впечатления, включая поочерёдно боль, раскаяние, надежду старого человека.

Скачать торрент

old.mans.journey-hi2u.torrent 41.46 Kb


Скриншот №1 Old Man's Journey (2017) Скриншот №2 Old Man's Journey (2017) Скриншот №3 Old Man's Journey (2017)
Скачать бесплатно Old Man's Journey (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.