Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Inner Chains (2017) PC RePack от qoob

  • 0
0 0 18-05-2017, 22:21
Год выпуска: 18 мая 2017
Жанр: Экшен / от первого лица
Разработчик: Telepaths Tree
Издательство: IMGN.PRO
Платформа: РС
Тип издания/локализации: Репак
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi10
Язык озвучки: английский
Таблэтка: вшита

СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: x64 версии Microsoft Windows 7 (SP1), 8.1 и 10
Процессор: двухъядерный процессор AMD Quad-Core / Intel с тактовой частотой 2,8 ГГц (рекомендуется AMD Phenom II X4 или двухъядерный процессор Intel Pentium серии G600 или более новые архитектуры).
Оперативная память: 4096 МБ ОЗУ
Видеокарта: специализированная / интегрированная или мобильная графическая карта ATI / NVIDIA с не менее 1536 МБ выделенной видеопамяти и, по крайней мере, с поддержкой DirectX 11 и Shader Model 5.0. Рекомендуется использовать видеокарты ATI / AMD Radeon HD 7700 и NVIDIA GeForce GTX 700 или более новые архитектуры.
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 ГБ
Звуковая карта: встроенная или выделенная звуковая карта, совместимая с DirectX 9

Не вам устанавливать правила в мире внутренних цепей. Человечество-это лишь малая часть враждебной Вселенной. Хотите выжить? Откройте для себя его секреты.
Планеты в далеком будущем. Рок, плавающие в пространстве, что уже не та, что раньше. Без вмешательства человека природа была адаптация к новым условиям, исправляя то, что было когда-то отнято. В своем стремлении к совершенству, он начал осваивать с заброшенной технологию, давая жизнь биомеханических существ.
Предоставленный самому себе, человек-технологий изменился и как он пытался приспособиться к новой среде. Сильный симбиоз только между технологией и природой. Стало трудно определить, что такое живое и что такое механическая в мир внутренних цепей.
После нескольких миллионов лет биомеханической эволюции, человечество в очередной раз стал важной частью экосистемы. Однако, он еще не пришел в продвинутой стадии развития. В результате, человеческая раса, не обращая внимания на собственную историю, не можем полностью понять или контролировать мощные технологии в его распоряжении. Люди, живущие в мир внутренних сетей принять эту ситуацию как данность и сосредоточиться на использовании ресурсов планеты в свою пользу. Там тоже кое-что не изменилось на протяжении тысячелетий: люди по-прежнему подвергаются основные социальные проблемы, такие как вера, господство, подавление и манипулирование. Это привело к появлению нескольких каст, и, в следствие, превосходстве одной определенной группы. Они были обнаружены впервые эти механизмы, узнали, как использовать их хорошо, что помогло им прийти к власти. Остальным пришлось покориться.

Как один из обитателей этого мира, ваша голова наполняется учением правящей касты. Ваша единственная цель-добраться до мифического места под названием последняя надежда и покинуть этот выродился, умирающую планету раз и навсегда. Вы начнете путешествие, полное фанатическим рвением, но вскоре выясняется, что все не то, чем кажется в этом странном мире. Вам придется бороться за выживание, сталкиваются с враждебной фауной и флорой, и преодолевать свои собственные слабости. Вам нужно оставаться внимательным к окружающей обстановке и постигать тайны мира игры. Ваше выживание зависит исключительно от вашей наблюдательности, логического суждения, быстрота реакции, точность и умение использовать окружающую среду в ваших интересах.

Ключевые моменты
Темно-биомеханические мир со смертоносной фауны и флоры
Потрясающие визуальные эффекты набор в стиле мрачного сюрреализма
Множество сложных противников
Захватывающие локации с уникальными настройками
Атмосферной, мрачной саундтрек
Захватывающее действие в сочетании с интенсивным элементы террора

Скачать торрент

inner_chains_qoob_repack.torrent 14.07 Kb


Особенности репака:
▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Установка ~ 5 мин
▪ RePack от qoob (Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911)

Скриншот №1 Inner Chains (2017) PC RePack от qoob Скриншот №2 Inner Chains (2017) PC RePack от qoob Скриншот №3 Inner Chains (2017) PC RePack от qoob