Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Willy-Nilly Knight [v 1.1.0] (2017) | RePack от qoob

Игры / РПГ  •  2017
  • 0
0 0 12-11-2017, 02:25
Подробней об игре:
Вы когда-нибудь мечтали быть настоящим героем из сказки про драконов, магов и рыцарей? Если ответ да, то вам повезло. Потому что вы находитесь в сказку прямо сейчас! Кроме того, вы-Рыцарь сами! Ты бесстрашен, у вас есть острый меч и ваша судьба ждет вас. Но... всегда есть подвох.
Во-первых, вы не знаете, что происходит. Во-вторых, местных богов есть план для вас. Они хотят, чтобы вы их живое оружие. Для кого-то, кто должен нести свою волю в этом мире. Да, это несправедливо. Это абсолютно, совершенно несправедливо.
Так вот где Ваше путешествие начинается. В волей-неволей Рыцарь должен быть рыцарем в середине странные и непредсказуемые события. Если вы хотите узнать правду, то вы должны сделать все возможное в борьбе и тактике. По крайней мере, это тактической RPG.
Что вы должны ожидать от волей-неволей Рыцарь? Это отличная история. Это происходит в удивительном мире. Вас встретит множество интересных NPC и строить дружеские отношения с ними. Вы освоите уникальную тактическую систему боя и крафта. И это только верхушка айсберга. Действительно.

Захватывающие приключения истинного героя:


СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7 SP1 64-бит или выше
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 или эквивалентный
Оперативная память: 2048 МБ ОЗУ
Видеокарта: Совместимый графический процессор DirectX 9c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

Название: Willy-Nilly Knight
Жанр: Приключения, инди, РПГ
Авторы: Double Dice Games
Дата выпуска: 18 мая 2017 г.
Версия игры: 1.1.0
Размер: 561 МБ

willy-nilly_knight_qoob_repack.torrent 17.86 Kb


Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от PLAZA
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Версия игры - 1.1.0
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob

Видео трейлер
Скриншот №1 Willy-Nilly Knight [v 1.1.0] (2017) | RePack от qoob Скриншот №2 Willy-Nilly Knight [v 1.1.0] (2017) | RePack от qoob Скриншот №3 Willy-Nilly Knight [v 1.1.0] (2017) | RePack от qoob
Скачать бесплатно Willy-Nilly Knight [v 1.1.0] (2017) | RePack от qoob, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.