Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Fidelio Incident (2017)

  • 0
0 0 23-05-2017, 14:11
Название: The Fidelio Incident / Инцидент Фиделио
Жанр: Приключения, инди
Разработчик: Act 3 Games, LLC
Издатель: Act 3 Games, LLC
Дата выпуска: 23 мая 2017 г.
Тип издания: Лицензия - пиратка
Версия игры: 1.0
Релиз от HI2U
Размер: 4.47 ГБ

СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или выше 64-битная
Процессор: Intel Core i3 2,00 ГГц или эквивалент AMD
Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 680GTX или выше
Место на диске: 11 ГБ
Дополнительно: мы рекомендуем использовать контроллер

The Fidelio Incident - это одиночное приключение, от первого лица. События происходят у берегов Исландии. После ужасной авиакатастрофы гнрой Стэнли блуждает по ледяному острову в поисках его жены Леоноры. Помощь уже рядом, вас должны спасти, но прошлое должно оставаться скрытым. “Они не могут выяснить, кто мы!”
Вдохновение такими играми, как Dear Esther, Gone Home и Firewatch.
The Fidelio Incident был также вдохновлен единственная опера Бетховена, "Фиделио". Мы используем предпосылка оперы в качестве вдохновения для предысторию, а затем повторно представить его в современной обстановке.
Результат Михаил Григорян, составляет более чем 40 минут оригинальной музыки. Он включает в себя темы из увертюры "Fidelio" и превращает их под настроение и атмосферу игры. Этот результат расширяет эмоциональную глубину повествования, дополняя атмосферу острова.
Стэнли играет Гленн Кеог, известный своими ролями в Трансформеры эпоха истребления и сыны анархии. Гленн родился в Ирландии. После прочтения сценария, он подписан с целью установления подлинности персонажа Стэнли. Мы думаем, что он проделал большую работу, и надеемся, что вы согласитесь!
Леонор играет Бесс Харрисон, чьи титры включают «Храм и память», для Amazon Studios. Бесс описывается Гленн как милый голос, в который можно влюбиться.
Игра работает на движке Unreal 4.

Скачать торрент игры

the-fidelio-incident.torrent 13.61 Kb


Скриншот №1 The Fidelio Incident (2017) Скриншот №2 The Fidelio Incident (2017) Скриншот №3 The Fidelio Incident (2017)
Скачать бесплатно The Fidelio Incident (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
The Fidelio Incident PC