Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (RUS) | Репак от qoob

  • 0
0 0 24-05-2017, 02:22
Дата выхода: 23 мая. 2017
Жанр: Экшены, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Paradox Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-разрядная версия Windows 10 / 8.1 / 7 с пакетом обновления 1
Процессор: Intel Core i3-2100 (3,1 ГГц) или эквивалентный
Оперативная память: 3 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 1 ГБ AMD 5570 или nVidia 450
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 32 ГБ
Звуковая карта: совместимая звуковая карта DirectX

Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (RUS) | Репак от qoob


В конце концов вас ожидает хлебок бодрого духа в жанре стратегий. Вправду по-истинному высококачественных проектов не было уже издавна, и вот пред вами в конце концов таковая игра. Встречайте Steel Division: Normandy 44, та исключительно игра, в коей вы можете в подробностях протянуть все схватки 2-ой Мировой Войны. Игру придумала компания, где уже отлично набила себя руку в схожих проектах, что лишь заслуживают происходившие из под их руки игры Wargame и R.U.S.E. В данной игре вам можете распоряжаться подлинно воссозданными модификациями танков, самолётов, разной техникой и пехотой.
Играться разрешено как в кооперативном онлайн режиме по сети, этак и в единичной кампании. отдельный боя станут по-истинному глубокими, так что вам потребуется мощный Компьютер. Вы сможете играться за именитые дивизии 2-ой Мировой Войны - 101-я воздушная соединение, 21-я танковая соединение, 3-я канадская дивизия и остальные. Игра полюбится всем приверженцам исторически четких боевых действий.

Скачать Торрент

steel_division_normandy_44_deluxe_edition_qoob_.torrent 47.85 Kb


Скриншот №1 Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (RUS) | Репак от qoob Скриншот №2 Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (RUS) | Репак от qoob Скриншот №3 Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (RUS) | Репак от qoob
Скачать бесплатно Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (RUS) | Репак от qoob, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.