Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Long Journey Home (2017) PC полная версия

  • 0
0 0 28-05-2017, 22:31
Название релиза: The Long Journey Home
Жанр: Инди, РПГ, Симулятор, Стратегия
Разработчик: Daedalic Studio West
Издатель: Daedalic Entertainment
Дата выпуска: 30 мая 2017 г.
Версия игры: Beta
Таблетка: не требуется
Размер: 4.92 ГБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win 7, 8, 10
Процессор: двухъядерный процессор с тактовой частотой 3 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 Ti / AMD Radeon HD 7790
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX 11 звуковая карта с последними драйверами

Новое приключение по безграничным просторам вселенной. В игре The Long Journey Home вам светит найти путь домой посреди множества планет. Игра выступает в жанре стратегии с РПГ элементами и позволит вам управлять функциональной игрой с междупланетными расами. Ведите диалог, воюйте на неведомых ранее планетах и вступайте в коалицию с пришельцами, чтоб совместно добиться единой миссии. Однако не оставляйте собственную основную цель - вам нужно во чтоб ты ни стало возвратиться к родным пенатам. Игра повеселит вас собственными масштабами и технологиями в исследовании.

Вся история и опасное похождение стартовало для вашего экипажа очень неожиданно. Необходимо было свершить пробный полет и проверить новый супер движок, кой дозволяет совершенствовать невероятную скорость. Летите до вселенной альфа Центавра и сразу возвращаетесь обратно, такой был план. Однако движок выявился не готов и буквально в дороги сломался. В результате вся категория в отсутствии какой-либо подготовки и припасов осталась выкинутой где-то в мироздании на корабле, который вот-вот развалится на части. Недостает, таковой исход вас не подходит. В любой переделки разрешено испытать отыскать выход, чем вы и займётесь.

Галактика и ее мировые просторы меняются непрерывно. И вам также невозможно задерживаться на одном участке. Отыскиваете дороги для выживания и исследуйте, что вас охватывает. Быть может кругом имеется нужные ресурсы? А имеет возможность существовать остальные расы, с коими разрешено достигнуть договоренности либо обмениться? Вас приходится полагаться на всё, ведь дорога домой - не недалёкая, а собственных мощи очевидно не хватит. Вы будете наскочить как приятелей, который счастливы вам посодействовать, однако станете наскочить и противников, коим необходима лишь наживка и они совершенно не оценивают человечную либо всякую иную жизнь. Вам светит выучиться как действовать в намерении тяжелого физиологического произведения, так и научиться вести диалог.

Однако в чем главное превосходство и амбиция игры Long Journey Home, так это прежде всего в той свободе действий, коия вас раскрывается. Плюс к целому в игре вы сможете сами выносить решение как будете исполнять поручения. К примеру, ежели вы повстречаете раненого персонажа, вы сможете либо посодействовать ему добраться до дома, либо заковать его в цепи и кнуть иратам. С ваших деяний будет зависеть и развязка вашего похождения. Будьте склонны воспринимать наиболее трудные вывода, с коими только может встретиться космический странник.

Скачать игру

the_long_journey_home_beta.rar.torrent 11.13 Kb
Скриншот №1 The Long Journey Home (2017) PC полная версия Скриншот №2 The Long Journey Home (2017) PC полная версия Скриншот №3 The Long Journey Home (2017) PC полная версия
Скачать бесплатно The Long Journey Home (2017) PC полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.