Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Illusoria (2017) полная версия

  • 0
0 0 31-05-2017, 04:58
Дата выхода : 2017
Жанр: Аркады
Разработчик : Under The Bridge
Язык: Английский, русский (ожидаем)
Лекарство: Не требуется

Подробней о игре:
Игра Illusoria это 2D платформа 2D, который напоминает многие классические игры девяностых годах, такие как Flashback, Сердце тьмы или другим мире.
Illusoria это игра, где игроки могут погрузиться в мир фантазии, полный удивительных персонажей и жутких монстров. Место, где смерть подстерегает на каждом шагу, и где терпение и опыт будут вашими лучшими союзниками.
Пророчество исполнилось, и Кукольный Мастер вышел из Пустоты; существо, способный, своего присутствием, развращать мир, где вы, превращая живые существо в мерзости, которые убивают все в пределах досягаемости.
Хранитель огня должен защитить королевство Illusoria, его жителей и его императрицы. Для этого вы должны приобрести полномочия Хранителя вдоль вашего приключения, чтобы победить кукловода и его хозяева. Время бежит к нему и императрица рассчитывает на вас.

Illusoria (2017) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8
Процессор Dual Core: Процессор
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
Видеокарта: DirectX9 Совместимость с 1024 МБ ОЗУ С или лучше (NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5850)
DirectX 9.0c Версия
Место диска на: 5Гб

illusoria-plaza.torrent 12.26 Kb


Скриншот №1 Illusoria (2017) полная версия Скриншот №2 Illusoria (2017) полная версия Скриншот №3 Illusoria (2017) полная версия
Скачать бесплатно Illusoria (2017) полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.