Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hover: Revolt Of Gamers (2017) [RUS] by CODEX

  • 0
0 0 31-05-2017, 22:16
Полное Название : Hover : Revolt Of Gamers
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Гонки, От первого лица, Паркур, Открытый мир
Разработчик: Midgar Студия, затхлые игры
Издательство: PLAYDIUS Ent, Plug In Digital.
Платформа: PC
Дата выпуска: 31 мая 2017
Язык: Русский, Английский [Multi 7]
Релиз от CODEX
Размер: 1,92 GB

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-бит / 64-бит Windows® 8/64-разрядная ОС Windows 8.1
Процессор: Intel Core ™ i3-4130 3,4 ГГц @
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
AMD Radeon ™ HD 6870 NVIDIA® GeForce® GTX 650 /: Видеокарта
DirectX: 11 Версии
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место диск на: 2 Гб
Звуковая карта: DirectX® Совместимость

Скачать торрент игры

hover.revolt.of.gamers-codex.torrent 44.01 Kb


Подробней о игре:
Hover: Revolt Of Gamers - это игра с элементами паркура в открытом и футуристическом мире.
События игры разворачивается в ECP17 современный город, также известный как Ховер-сити, и находится на далекой планете. Великий Менеджер прекратил все связи с Галактическим Союзом и установил деспотическую диктатуру. Теперь запрещены любые виды развлечений.
Вы во главе команды молодых бунтарей, геймеры, которые сражаются против нового закона. Геймеры выходят на улицы, оснащенные высокотехнологичных костюмами, которые позволяют им достигать скорости и невероятные высоты, чтобы уничтожать тиран пропаганды, помощь гражданам и найти пути для достижения космической станции. Таким образом, они могут предупредить Галактический Союз ситуации и положить конец диктатуре.
Hover: Revolt Of Gamers это опыт для одного или нескольких игроков. В любое время вы можете играть онлайн и присоединиться к своим друзьям или другим игрокам в мире, чтобы прогрессировать в приключении и сотрудничать или играть против них. Независимо от того, где вы и что вы делаете, вы всегда можете подключиться. Hover: Революция Геймеры также игра сосредоточена на их сообщества и дает игрокам инструменты для создания миссий или миниигры.

Прекрасные локации
Hover город футуристический, огромный и красочный.
Полностью открытый мир
У вас есть полная свобода. Исследуйте город из верхней части здания в подземных районах, делая «паркур» трюки и гонки на полной скорости.
Форма команды
Разблокировка до 10 игровых персонажей. Улучшение своих навыков, чтобы создать идеальную команду. Вы также можете редактировать свои цвета.
диапазон воспроизводимых
Суть действия основан на его электризации гонок и фантазии трюков, но игра также предлагает воспроизводимые альтернативы: от инфильтрации миссий в спортивные игры с друзьями.
Выберите свой опыт
Играйте от первого или третьего лица, также использовать автоматическую камеру, которая сочетает в себе как и предлагает динамичный опыт.
Мультиплеере.
Движения безумия
Благодаря высокотехнологичной костюмы, игроки могут работать на полной скорости, отскакивают от стен и совершать удивительные скачки. Вы можете использовать это разнообразие движений, чтобы играть с вертикальности города и бежать от полиции.
Трюки и комбо
Покажите свои навыки и совершать впечатляющие трюки. Докажите, что вы в состоянии стать одним из лидеров Сопротивления. Во время многопользовательских миссий, вы можете совершать удивительные комбо для создания ауры, что позволит снизить боевой дух ваших противников и улучшить навыки ваших союзников.
Опыт, навыки и чипы
Получить опыт и разблокировать чипы, которые улучшают свои навыки.
Присоединяйтесь к своим друзьям в Интернете в любое время и продолжить приключения вместе, либо сотрудничать или конкурировать с ними.

Скриншот №1 Hover: Revolt Of Gamers (2017) [RUS] by CODEX Скриншот №2 Hover: Revolt Of Gamers (2017) [RUS] by CODEX Скриншот №3 Hover: Revolt Of Gamers (2017) [RUS] by CODEX