Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Iron Wings / Железные крылья (2017) [RUS] by SKIDROW

  • 0
0 0 01-06-2017, 00:31
Полное название : Iron Wings / Железные крылья
Жанр: Экшен, симулятор, инди, самолеты
Разработчик: Naps Team
Издательство: Naps Team
Дата выпуска: 31 мая 2017
Релиз от SKIDROW
Размер: 1,22 гб

Iron Wings - это игра про воздушные бои, участвуйте в сражениях второй мировой.
Игрок берет на себя роль два пилотов, Джек и Амелии, в попытке положить конец нацистской угрозы в воздухе через обширные сюжетные кампании, каждая из которых с многочисленными объектами и врагами, а также параллельными целями. Хотя все проходи стремительно, но у вас будет некоторая стратегия рассмотреть вопрос о назначении и контроле целей вашими союзниками.
Iron Wings - это аркадная игра, где выстрелов будет недостаточно, каждое оружие или инструмент, установленное на каждом из двух плоскостей будет иметь свою роль для завершения каждой миссии, и вы должны иметь дело с решением о том, что делать и как.
Во время полета вы контролируете ваш самолет и обоих пилотов, переключаясь между ними, когда это необходимо, и отдавая приказы одному и другому.
Дополнительные инструменты, такие как дипольные отражатели и магнетрон для борьбы с помехами, фотокамеру - которая сообщит о визуальных деталях некоторых целей, прожектор, чтобы обнаружить и сосредоточить цели в ночных сценах и многое другое
Мудрый выбор маскировки также влияет на вашу видимость против врагов и, следовательно, поможет вам избежать некоторых повреждений.
Iron Wings следует рассказу о двух друзьях детства, которые присоединяются к войне в отряде специальных военно-воздушных сил. Под руководством полковника Давида Руссе, ваша цель состоит в том, чтобы найти и арестовать генерала Адлера впереди «Аненербе», секретная команда археологов и нацистских ученых.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8 или Windows, 10
Процессор: AMD или Intel Двухъядерный процессор работает на 3,3 ГГц ~ (минимум AMD Phenom II X4 810 или Intel Core i5 650).
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 совместимая NVIDIA, ATI / AMD видеокарта с 2 Гб выделенной видеопамяти (и Shader Model поддержки 3,0).
DirectX 9.0c Версия
Место диск на: 2 Гб

Скачать торрент игры

iron-wings-skidrow.torrent 12.89 Kb


Скриншот №1 Iron Wings / Железные крылья (2017) [RUS] by SKIDROW Скриншот №2 Iron Wings / Железные крылья (2017) [RUS] by SKIDROW Скриншот №3 Iron Wings / Железные крылья (2017) [RUS] by SKIDROW