Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Police Stories (2019) полная версия

  • 100
0 1 20-09-2019, 01:56
Название: Police Stories
Название на русском: Полицейские истории
Жанр: Экшен, инди, Симулятор, Стратегия
Разработчик: Mighty Morgan
Дата выпуска: 2019
Версия игры: Полная
Размер: 374 мб

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1
Процессор: Intel Pentium 2,9 ГГц или эквивалент
Оперативная память: 2048 МБ ОЗУ
Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX 9 видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 100 МБ

«Полицейские истории» - это шутер с видом камеры сверху вниз. Вас ждет продуманная тактика боя, умный искусственный интеллект врагов. Система генерируемых случайных событий даст вас много уникальных ситуаций для каждого уровня.

Вы закон
Вам надо действовать по закону и палить во всех подряд. Пригрозите преступнику и заставьте его сдаться. Следите за обстановкой, ведь вы можете получить пулю в черепе, как только вы потеряете бдительность. Получите необходимую информацию из них любым способом, но старайтесь не слишком избивать их - помните, лишние трупы нам не надо.
Рик Джонс, ваш надежный партнер
Держите своего товарища по команде рядом и командуйте им в решающие моменты - это значительно улучшит ваши шансы на успех. У Рика есть широкий спектр специального оборудования: он может заглянуть через двери или открыть их, слепые враги с флеш-бэгом и многое другое.
С самого начала, как первый раз
Будьте осторожны - вы никогда не узнаете, где будет враг, и как он будет реагировать. Это сделает каждый прорыв в игре отличным и вызовет вызов каждый раз, когда вы играете.

police_stories_v101_1.torrent 26.8 Kb


Скриншот №1 Police Stories (2019) полная версия Скриншот №2 Police Stories (2019) полная версия Скриншот №3 Police Stories (2019) полная версия