Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Starbound Spacefarer (1.3) (RUS)

  • 100
0 1 10-06-2017, 03:38
Название: Starbound Spacefarer
Жанр: Экшен, приключения, инди, ролевая игра
Разработчик: Chucklefish
Издательство: Chucklefish
Дата выпуска: 8 июня 2017
Версия игры: 1.3
Язык: Русский
Релиз от CODEX
Размер: 817 МБ

Вы сбежали из дома, только чтобы найти себя и были потеряны в космосе с поврежденным кораблем. Ваш единственный вариант, спустится на планету и собрать ресурсы, необходимые для ремонта вашего корабля и отправился исследовать огромную, бесконечную вселенную ...
В Starbound, вы создаете свою собственную историю - нет неправильного способа игры! Вы можете выбрать, спасти вселенную от злых сил, которые разрушили ваш дом, исследуя большие галактические тайны в процессе, или вы можете отказаться от героического путешествия полностью в пользу колонизировать неизведанные планеты.
Успокойтесь и возделывать землю, становятся межгалактический домовладелец, хмель с одной планеты на другую собирать редкие существа, или копаться в опасных подземельях и претендовать на чрезвычайные сокровища.

Это один из самых больших обновлений Starbound на сегодняшний день/
Капитальный ремонт судоходства
Интерфейс навигации в кабине полностью переработан. Планеты, луны и корабли все видны и орбиты друг друга в реальном времени. Системы теперь будут содержать станции NPC, дружественные и враждебные корабли NPC и странные космические аномалии для посещения!
Настраиваемые мехи
Исследуйте эти новые места в настраиваемых механизмах космической съемки! Проезжайте враждебное пространство в невесомости, сражайтесь с мощными новыми космическими монстрами и собирайте уникальные награды, когда вы модернизируете свой мех, чтобы продвигаться по более сложным опасностям. Мехи также могут быть развернуты на планетах, чтобы раздавить ваших врагов подавляющей огневой мощью!
Модульные космические станции
Сделайте постоянный дом среди звезд с принадлежащими игрокам станциями! Используйте транспондер станции, чтобы разместить свою станцию ​​на орбите, а затем расширьте ее модульными комнатами в соответствии с вашими потребностями.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP или более поздняя версия
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 256 МБ графической памяти и DirectX 9.0c совместимый gpu
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 ГБ

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ:
ОС: Windows XP или более поздняя версия
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: дискретный графический процессор, поддерживающий DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 ГБ

starbound_rus.torrent 14.92 Kb
Скриншот №1 Starbound Spacefarer (1.3) (RUS) Скриншот №2 Starbound Spacefarer (1.3) (RUS) Скриншот №3 Starbound Spacefarer (1.3) (RUS)