Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру The Fall Part 2 Unbound [2018/ENG] PC Лицензия от RELOADED

  • 0
0 0 14-02-2018, 03:26
The Fall Part 2 Unbound - это экшен игра, где Вы играете за ИИ, который освободился от кандалов и пробирается сквозь сеть на свободу. Пользователи из всей глобальной сети атаковал вас.Спасите себя. Охотьтесь на них. Делать что-нибудь. Решайте головоломки Используйте любого. Станьте несвязанным.

Особенности:
Головоломки, которые вы никогда не испытывали раньше: основываясь на личных границах ваших хозяев, проблемы Fall поставят вас в перспективы, которые вы не взяли в видеоигре.
Исследование, которое имеет значение: понимание ваших хозяев и их среды не является запоздалой мыслью - это то, как вы учитесь решать головоломки и прогресс.
Захватывающие действия: с двумя совершенно новыми боевыми механиками, падение Часть 2 балансирует боевые действия и головоломки, так что каждый момент чувствует себя свежим. Он также содержит простой режим, для игроков, которые заинтересованы только в решении головоломок и истории.

The Fall Part 2 Unbound [2018/ENG] PC Лицензия от RELOADED


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 SP1 +, 8, 10
Процессор: двухъядерный процессор 2,5 ГГц
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 560 или эквивалент
Хранение: 1400 МБ свободного места

Название на русском языке Падение Часть 2: Несвязанные
Жанр: приключения, инди
Разработчик: Over The Moon
Издательство: Over The Moon
Дата выпуска: 13 февраля 2018 г.
Версия игры: первый релиз
Активация от RELOADED
Размер: 598 МБ
Скриншот №1 The Fall Part 2 Unbound [2018/ENG] PC Лицензия от RELOADED Скриншот №2 The Fall Part 2 Unbound [2018/ENG] PC Лицензия от RELOADED Скриншот №3 The Fall Part 2 Unbound [2018/ENG] PC Лицензия от RELOADED