Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Past Cure v1.0 (2018) PC | RePack от qoob на русском языке

  • 100
0 1 23-02-2018, 16:05
Past Cure - это темный психологический триллер, который стирает границы между мечтой и реальностью. Интенсивный, кинематографический, сюжетный опыт, который бросает вызов игроку использовать умопомрачительные умственные способности, чтобы выжить.
Детали Истории
После долгих лет пыток бывший Элитный солдат Ян живет в безопасном доме со своим братом, борясь с потерей памяти и последствиями экспериментов, которые он был вынужден пережить. В попытке задействовать скрытую силу разума, его похитители оставили его в шрамах с неумолимыми кошмарами, видениями и неустойчивыми силами, такими как манипуляция временем и телекинез. Движимый его отчаянной потребностью в истине и жаждой мести; Ян, при содействии своего брата, отправляется на захватывающую охоту за вдохновителями этого заговора, надеясь раскрыть, что именно было сделано с ним и почему? По мере того, как Ян погружается в преступный мир в погоне за своим единственным лидером, он вынужден использовать свои силы все больше и больше, чтобы выжить. Но с каждым использованием его ум становится все более отделенным от реальности, показывая наличие еще более темной силы в игре.

Особенности Геймплея
- Сюжетом триллер
Последнее Лекарство является кинематографическим сюжетом, где игрок следит за борьбой сломанный человек в поисках недостающих частей своего ума. С интенсивными роликами и интригующими сюжетными предметами на протяжении всех уровней, игрок может разгадать историю, которая будет держать их угадывать до конца.

Past Cure v1.0 (2018) PC | RePack от qoob на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-разрядные версии)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 или выше
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / AMD Radeon HD 7870 2GB или выше
DirectX: версия 10
Хранение: 12 ГБ свободного места

Название: Последнее Лекарство
Жанр: боевик, инди
Разработчик: Phantom 8 Studio
Дата выпуска: 23 февраля 2018 г.
Версия игры: первый релиз
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX)
Размер: 5.7 GB

past_cure_qoob_repack.torrent 15.28 Kb
Скриншот №1 Past Cure v1.0 (2018) PC | RePack от qoob на русском языке Скриншот №2 Past Cure v1.0 (2018) PC | RePack от qoob на русском языке Скриншот №3 Past Cure v1.0 (2018) PC | RePack от qoob на русском языке