Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру PixARK (v1.01) полная русская версия

  • 100
0 1 31-05-2019, 16:59
PixARK - войдите в мир необыкновенной песочницы, которая смешала в себе стиль кубической игры майнкрафт и Юрский период ARK с множеством динозавром! Погрузитесь в таинственный и опасный мир, где вас ждут доисторические динозавры, мифические звери и обилие кубов! Присоединитесь к здешним племенам или работайте самостоятельно. Находите предметы и ресурсы, чтобы создать(крафтить) полезные вещи, также присутствует возможность приучить и обучить своего личного динозаврика! Вкладывайте силы в постройку своей базы, чтобы выжить в PixARK!

PixARK (v1.01) полная русская версия


Присутствует система создания персонажа, множество генерируемых карт в воксельном стиле. Система случайно генерируемых события для квестов не даст вам заскучать! Каждое ваше приключение в PixARK станет уникальным! Проведите время, строя возвышающуюся крепость, или отправляйтесь на поиски в длинные пещере. Оседлайте летающего дракона и поражайте своих врагов волшебной палочкой или катайтесь на могучем T-Rex и взрывайте своих врагов ракетой.
В мире PixARK, ваше выживание зависит только от вас!

PixARK (v1.01) полная русская версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
OS: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Processor: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 660 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
DirectX: Version 10
Network: Broadband Internet connection
Storage: 15 GB available space
Additional Notes: Requires broadband internet connection for multiplayer

Жанр: Action, Adventure, Casual, Massively Multiplayer, RPG, Strategy, Early Access
Разработчик: Snail Games USA
Издатель: Snail Games USA
Дата выпуска: 31 мая 2019 года
Версия: последняя
Язык: Английский, Русский
Размер: 2.5 Гб

pixark_1.17.torrent 3.97 Kb
Скриншот №1 PixARK (v1.01) полная русская версия Скриншот №2 PixARK (v1.01) полная русская версия Скриншот №3 PixARK (v1.01) полная русская версия
Скачать бесплатно PixARK (v1.01) полная русская версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.