Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру The Land of Glass (v27.03.2018)

  • 0
0 0 03-04-2018, 01:21
The Land of Glass - это новый вид карточной игры RPG, сочетая сбор карт и создание стратегии с неистовым боем. Выбери героя, соберите свою колоду. Карточная Игра В Реальном
Стратегия и Синергия типичных CCGs присутствует; однако, вам будет нужно больше чем то преуспеть. Монстры не будут ждать вас, чтобы выбрать лучшие карты.

Бой происходит над двумя постоянно меняющимися сетками: атакой и обороной. Накажите своих врагов большими, тяжелыми ударами или быстрыми ударами, сражаясь с постоянным потоком оборонительных карт. Используйте магию, чтобы наполнить свои атаки огнем, льдом, взрывами и т. д.; заложить ловушки; сжечь оборону; и замедлить своих противников для некоторой необходимой дыхательной комнаты.

Однако магия не ограничивается только атакой и защитой. Изменяйте само игровое поле с помощью массивных заклинаний, от полей огня до грозы и растений, питающихся человеком. Есть девять различных типов магии, чтобы найти, и экспериментировать является ключом к выживанию.
Персонаж-Сюжетом
Рыцарь отправляется на поиски, которые он не может завершить. Неудачник считает, что он покончил с миром. Маг ищет ответы. Кузнец требует мести.

Порталов должны были сделать Vitrerran лучше. Они должны были спасти континент, объединить разделенный народ. Вместо этого они принесли разруху. Вместо этого они принесли монстров.

Земля стекла является RPG с восемью главными действующими лицами, охватывающих четыре кампании. Каждый персонаж вынужден впервые исследовать мир, чтобы противостоять своим предубеждениям и заблуждениям, когда он пытается остановить магическую чуму, которая угрожает съесть континент. В то время как набор на фоне Апокалипсиса, Земля стекла рассказывает истории, которые являются как личными, так и маленькими—это исследование персонажа первым и эпическая фантазия вторым.

Потому что не каждый квест благороден, и не каждый мир достоин спасения.
ключевая характеристика
Четыре кампании с восемью разными персонажами
Уникальный палубная карточные игры
Характер приводом история
Девять различных видов магии
Сотни карт для сбора
Глубокая система крафта
Витражный художественный стиль

SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows Vista
Memory: 512 MB RAM
Graphics: OpenGL 3.0 level Graphics Card
Storage: 750 MB available space

RECOMMENDED:
OS: Windows 10
Memory: 1 GB RAM
Graphics: OpenGL 4.5 level Graphics Card
Storage: 750 MB available space

Жанр: карточные игры, RPG
Разработчик: Dual Wield Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Размер: 630 Мб

the.land.of.glass.rar.torrent 19.03 Kb
Скриншот №1 The Land of Glass (v27.03.2018) Скриншот №2 The Land of Glass (v27.03.2018) Скриншот №3 The Land of Glass (v27.03.2018)