Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Kartong Death by Cardboard (Full Version) RELOADED на ПК

  • 0
0 0 05-04-2018, 01:20
В закрученном мире, который лучше всего описывается как "миниатюрный картонный город, превращенный в вредоносный научный эксперимент", вы оказываетесь захваченным против вашей воли странным очаровательным, но таинственным YouTuber, который идет под названием" Свен " в смертельном городе Kartong. Ваша жизнь теперь зависит от посредственных канцелярских принадлежностей-оружия, и каждый ваш шаг снимается для его удовольствия на YouTube - действительно странный опыт, все завернутые в сложный геймплей stealth/FPS. И о, мы упоминали, что вы уменьшились до размера рулона туалетной бумаги? Да, ты совсем маленькая... очень небольшой.

Kartong-смерть картоном! сочетает в себе остроумие страшных игрушек с очарованием бумажных разрезов-все это завернуто в сложный геймплей stealth / FPS (это законный Жанр, не так ли?).

ВР или не-ВР
Режимы PC и VR предлагают процедурно генерируемые уровни с постоянно меняющимися картами, ловушками, оружием и игрушечными врагами. Уникальная система семян также позволяет воспроизводить ваши любимые карты и делиться ими с друзьями!

Новая прогрессия и Скины!
Не беспокойтесь,здесь нет коробок с добычей! Однако, чтобы модернизировать свой арбалет, Вам нужны Robo-монеты. Эти монеты могут быть получены путем порки какой-то робот прикладом! Каждый раз, когда вы убиваете робота они будут падать монеты, которые могут быть собраны, чтобы обновить арбалет на протяжении всей игры. Hasta la vista, детка!

Жизнь никогда не становится проще!
Итак, вам удалось найти выход из города? Ну, это еще не конец, приятель. Многие уровни сложности Kartong подтолкнут вас к пределу вашего собственного безумия. Мы бы сказали "приготовьтесь умереть", но это немного клише, не так ли?

Стать конечной лабиринт-воин!
Kartong имеет местную систему высокой оценки для каждой сложности, а также уникальные семена для управления картами. Так что теперь вы можете бросить вызов своим друзьям за лучшие результаты, получить самые сладкие обновления и показать свой редчайший бабло!

Вам нравится смотреть на них, и мы тоже!
С новой концепцией геймплея Kartong Co-Labs мы сможем поместить ваши любимые стримеры и Ютуберы в смертельный картонный мир Kartong. Пользовательские карты Co-Labs будут включать различные гостевые мероприятия, предоставляя игрокам растущую библиотеку карт вызовов для игры и изучения. Различные партнеры Co-Labs будут объявлены внутри игры и на веб-сайте SVRVIVE Studios, когда они будут жить.

Игра варенье пошло ужасно неправильно!
После запуска нашего предыдущего названия SVRVIVE: The Deus Helix, наша команда разработчиков провела игру" lets-Go-bonkers", чтобы выпустить пар. Очевидно обеспокоенный некоторыми очень тревожными мыслями (отказ от ответственности: мы обвиняем офисное загрязнение воздуха), наша команда придумала Kartong. И как только задумали, у нас не было выбора, кроме как принести новую непроизносимую игру в мир.

Kartong Death by Cardboard (Full Version) RELOADED на ПК


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 10
Processor: Intel® i7-4790 or greater
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA Geforce® GTX 970 / AMD Radeon RX 480 or greater
DirectX: Version 11
Storage: 9 GB available space
Additional Notes: Recommend installing to SSD for faster performance, save data is stored in Windows Local Appdata

Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie
Разработчик: SVRVIVE Studios
Издатель: SVRVIVE Studios
Дата выпуска: 4 апреля 2018 г.

rld.kartong.death.by.cardboard.torrent 18.66 Kb
Скриншот №1 Kartong Death by Cardboard (Full Version) RELOADED на ПК Скриншот №2 Kartong Death by Cardboard (Full Version) RELOADED на ПК Скриншот №3 Kartong Death by Cardboard (Full Version) RELOADED на ПК