Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Last Encounter (2018) PLAZA полная версия

  • 0
0 0 09-05-2018, 00:36
Игра Last Encounter - это космический рогалик roguelite, где вы управляете группой героев, пытающихся предотвратить неизбежное, клонируя свои корабли и проектируя свое оружие с заменяемыми компонентами.
Передовые технологии позволяют вам и вашим друзьям клонировать ваши аватары, чтобы смерть не была концом. Телепортируйтесь в новые сектора космоса, открывая постоянно меняющиеся, процедурно генерируемые макеты и опасности, наполненные странными существами и инопланетными средами.
Найдите десятки продвинутых компонентов оружия, разбросанных по разнообразным биомам галактик. Объединить части, как вы считаете нужным, чтобы создать самое сильное оружие во Вселенной.
Выбирайте из множества открываемых кораблей и пилотов и докажите свои навыки против инопланетных кораблей и боссов в дальних уголках космоса.
Последняя встреча не имеет предопределенного оружия. Доктор Дэниел Коннор нашел способ использовать инопланетные технологии через уникальную компонентную систему оружия. Исследования позволяют объединить компоненты в смертоносные конструкции, такие как Самонаводящиеся ракеты Гатлинга, ядовитые снаряды или тройной Подпрыгивающий лазерный луч на изображении выше.

Какие компоненты вы найдете в глубинах космоса? Какое оружие вы создадите?
Ваша миссия отправляет вас в глубокий космос, многие галактики из дома. Поскольку не каждый пилот делает это обратно, или очень далеко, чтобы быть честным, Доктор Коннор имеет устройство клонирования, которое позволяет ему создавать новых пилотов, чтобы отправить на миссию.
Проблема с порталами заключается в том, что они ненадежны. Скорее всего, вы окажетесь в тех же галактиках. Но это не значит, что они будут знакомы. Каждый раз, когда вы прыгаете через портал вы будете в секторе галактики вы, скорее всего, не видели раньше
Хотя это вполне приемлемо для вас, чтобы взять на себя миссию самостоятельно, если вы предпочитаете компанию, вы можете объединиться с еще тремя пилотами в местном кооперативе.
Дружелюбные пилоты присоединятся к вашей миссии, где бы вы ни остановились. Вы будете делиться тем же прогрессом, денежным пулом и технологическими ресурсами в своем приключении в неизвестность.

Last Encounter (2018) PLAZA полная версия


Год выпуска: 8 мая 2018
Жанр: Action / Indie
Разработчик: Exordium Games
Издательство: Exordium Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует
Тип издания: лицензия
Активация: присутствует (PLAZA)
Размер: 1.11 GB

Last Encounter (2018) PLAZA полная версия


Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows 7 or later
- Процессор: AMD A4-3400 (2*2700) or equivalent
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon HD 38xx (512 MB) or equivalent
- Версия DirectX: 9.0с
- Место на жестком диске: 2 GB

last.encounter-plaza.torrent 22.63 Kb
Скриншот №1 Last Encounter (2018) PLAZA полная версия Скриншот №2 Last Encounter (2018) PLAZA полная версия Скриншот №3 Last Encounter (2018) PLAZA полная версия
Скачать бесплатно Last Encounter (2018) PLAZA полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.