Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Tyr Chains of Valhalla (v1.00) (2018) (ENG) PLAZA

  • 0
0 0 09-05-2018, 00:36
Tyr: Chains of Valhalla вдохновлен скандинавской мифологией, точнее, Ragnarök! В технологическом мире, где человечество зависит от таких мегакорпораций, как Yggdrasil, крупные компании не знают границ, конкурируя за глобальную монополию, а враги находятся в порядке дня; кто-то должен поставить баланс в городе.
Tyr, творение профессора Освальда Дин,.к.а. О. Дин, имеет миссию, чтобы предотвратить Lemuz Оки, а.к.а. Л. Оки, разрушить мировой порядок и создать новое царство хаоса, чтобы захватить самый большой технологической компании, а также контролировать весь мир. Тир, с помощью Huginn & Muninn ("мысли "и" память") и его верного Слейпнира, он возьмет вершину Валгаллы, чтобы остановить злые планы L. Oki и его группы викингов и роботов.
В Северной Киберпанк Вселенной, где борьба между крупными корпорациями разрушает мир, как мы его знаем, герой должен навести порядок в этом мире. В Tyr: Chains of Valhalla вы можете встретить кульминацию и импульс Ragnarök с точки зрения киберпанка.
Tyr: Chains of Valhalla-это 2.5 D шутер / платформер, полный бонусов, викингов, роботов, удивительных и сложных боссов. Tyr: Chains of Valhalla сочетает в себе 3D-сценарии и боссов с 2D-персонажами и врагами.
Время против тебя! Так быть быстрым, точным и над всеми, мощный! Освободите Город Мидгард в этом эпическом приключении через эти удивительные уровни и достигните последней миссии... Победить всех боссов сразу!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7
Processor: Intel Kaby Lake Core M3-7Y30 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Intel HD Graphic 615 / AMD Radeon HD 6750M
DirectX: Version 11
Storage: 5 GB available space

Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: Ennui Studio
Издатель: Ennui Studio
Дата выпуска: 8 мая 2018 года
Размер: 1.2 Гб

tyr.chains.of.valhalla-plaza.torrent 25.84 Kb
Скриншот №1 Tyr Chains of Valhalla (v1.00) (2018) (ENG) PLAZA Скриншот №2 Tyr Chains of Valhalla (v1.00) (2018) (ENG) PLAZA Скриншот №3 Tyr Chains of Valhalla (v1.00) (2018) (ENG) PLAZA
Скачать бесплатно Tyr Chains of Valhalla (v1.00) (2018) (ENG) PLAZA, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.