Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Breathedge v2021 на русском языке

  • 100
0 1 25-02-2021, 21:28
Breathedge - это новая популярная игра в стиле сурового выживание в открытом космосе от первого лица, где вы испытайте жизнь простого парня с простыми потребностями, который пытается выжить в глубинах темного космоса.
Массивный космический корабль заполненный трупами терпит крушение в глубоком космосе, оставляя область, заполненную обломками, гробами, мертвыми пассажирами и вами. Выживите в этой межзвездной свалке, раскройте глобальный заговор, спасите принцессу и не сломайте пальцы, нажимая на клавиатуру, когда вы путешествуете по всему миру (рекомендуется держать дисплей для полного погружения).
Наши предки долго развивались, потому что у них не было клейкой ленты. У вас есть это, и вы знаете, как его использовать. С помощью этого магического артефакта вы можете создавать огромное количество бесполезных предметов и выбрасывать их из шлюза! Есть также много полезных предметов, которые будут созданы, но будьте осторожны, так как это может привести к завершению игры.
Исправить и украсить
Когда все люди вокруг вас просто парят в вакууме, ничего не делая, кроме игры в мертвеца, различные инструменты и механизмы помогут вам стать худшим шумным соседом когда-либо. Создайте уникальную космическую станцию, обеспечьте ее кислородом и электричеством, установите всевозможное оборудование от солнечных батарей до хомячьей фермы и превратите ее в настоящую холостяцкую площадку, наполнив ее мебелью, смешанной со всем мусором.
Выживание в космосе-это весело, а выживание с историей еще веселее, потому что вы можете просто пропустить все это, чтобы раздражать сценаристов! Breathedge предлагает вам интригующий сюжет с множеством мрачных шуток, циничных диалогов, бессмертной курицей, безумным врагом, а также плохо анимированными роликами и прочими особенностями отличной игры.

Breathedge v2021 на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel core i3
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 660
DirectX: Версия 10
Хранение: 5 ГБ свободного места

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2021 г.
Жанр: Экшен / Выживание / Симулятор / От первого лица
Разработчик: RedRuins Softworks
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Размер: 8 Гб

_breathedge_v09113_steam_ea_1.torrent 211.66 Kb
Скриншот №1 Breathedge v2021 на русском языке Скриншот №2 Breathedge v2021 на русском языке Скриншот №3 Breathedge v2021 на русском языке
Скачать бесплатно Breathedge v2021 на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.