Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру The Sinking City (2019) полная русская версия

  • 100
0 1 25-06-2019, 23:27
Игра The Sinking City - это приключенческий экшен с элементами RPG, вдохновленная творчеством Г.Ф Лавкрафта. События игры разворачивается в двадцатые годы ХХ века в американском городке Окмонт, штат Массачусетс - место, страдающее от беспрецедентных наводнений и сверхъестественных явлений
За расследование этого дела взялся профессиональный детектива Чарльза У. Рид, который на пути следствия не только узнает причины этого явления, но и соприкасается с безумием и неуверенностью, все более охватывающей умы как жителей Окмонта, так и его самого.
В игре нет недостатка в столкновениях с противниками кошмара. Мы устраняем их, используя широкий спектр огнестрельного оружия данной эпохи; арсенал включает револьверы, винтовки, дробовики или даже гранаты; кроме того, главный герой может устанавливать ловушки для противников. Также, по мере прохождения протагонист развивает свои способности, которые полезны, как при решении головоломок, так и во время разведки, столкновений с оппонентами. При этом стоит помнить, что детектив, подвергшийся ужасам безумия, которые проявляются через галлюцинации.

The Sinking City (2019) полная русская версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHZ / AMD FX-8300 3.3 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 770 GTX 4096 MB / ATI R9 380X 4096 MB or higher
Место на диске: 30 GB

Дата релиза: 27 июня 2019
Платформа: PC
Жанр: Экшен / приключения / триллер / открытый мир / от третьего лица / 3D
Разработчик: Frogwares
Тип издания: Лицензия / Репак
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi16
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 11 Гб

the-sinking-city-by-xatab.torrent 59.99 Kb
Скриншот №1 The Sinking City (2019) полная русская версия Скриншот №2 The Sinking City (2019) полная русская версия Скриншот №3 The Sinking City (2019) полная русская версия
Скачать бесплатно The Sinking City (2019) полная русская версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.