Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Pigeons Attack (2017) ПК - полная версия

  • 0
0 0 11-07-2017, 00:49
Pigeons Attack представляем вам яркий и веселый во всех отношениях шутер с видом камеры сверху, где вам предстоит устроить настоящую охоту на голубей.
Вы, наверное, уже поняли, что голуби становятся все более и более свободные, да? Они садятся на стол в открытом кафе, спокойно идут через оживленную улицу, входят в самые необычные места... не говоря уже о том, что они делают, когда они видят наши свежевымытую машину. Конечно, голуби хотят править нами! Мы, люди, еще свободные, но в Almerath, тридевятое царство, вторжение уже началось. В первый контакт с существами из царства Pruuzharia, народ Almerath считали, что голуби были мирными существами, к тому же это было послание, переданное ими в столице королевства. Но увидев маленький мешок попкорна, они показали свою злую природу.
Ну, я должен идти сейчас. Я чувствую, что они наблюдают за мной... раньше, я собираюсь оставить фотографии и информация, которую мне удалось собрать ниже. О нет! Голуби только что залетели ко мне в окно! Что они делают о нет... Pruu pruuu pruuuuuuu!!!

Название Pigeons Attack
Название на русском языке Атака голубей
Дата выхода 2017
Жанр Экшн, Стратегии, Стрелялки
Разработчик Nevasca
Версия / Ver: v0.6.1
Лекарство / Активация Не требуется

Инструкция по установке: Pigeons Attack
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!
Скриншот №1 Pigeons Attack (2017) ПК - полная версия Скриншот №2 Pigeons Attack (2017) ПК - полная версия
Каталог предоставленых игр и файлов