Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Solstice Chronicles MIA (2017) PC полная версия

  • 0
0 0 27-07-2017, 01:04
Название на русском языке Хроники солнцестояния: Миа
Название релиза: Solstice Chronicles MIA
Жанр: боевик, инди, ролевая игра, стратегия
Автор: Ironward
Издательство: Nkidu
Дата выпуска: 2017
Версия игры: первый релиз
Таблэтка CODEX
Размер: 6.92 GB

Игра Solstice Chronicles: MIA - является шутером с видом камеры сверху вниз, в котором игроки управляют трудностью и уровнями угрозы с помощью специальных навыков.
Земля была захвачена вирусом СТРОЛ. Те немногое, что осталось от человеческого рода колонизировали Марс, и создали общество, управляемое могущественными корпорациями. Но Марс не уютный совсем, и сильный шторм угрожает разорвать колонию врозь. В гонке на время, как корпорации, так и повстанцы пойдут на все, чтобы найти лекарство и спасти Землю. Поскольку вирус неизбежно распространяется по колонии Тарсис, игроки должны бороться с мутантами, шторм и шансы найти Лекарство, прежде чем это слишком поздно.

Особенности
Магические битвы с волнами мутантов на Марсе.
Используйте тактику вашего беспилотника, взвешивая риск и вознаграждение за решения, которые радикально меняют угрозу, с которой вы сталкиваетесь.
Решите между очисткой предметов снабжения и модернизацией перед лицом надвигающейся угрозы или движением вперед, потенциально неподготовленным к предстоящим врагам.
Уничтожьте налет мутанта с обновляемым оружием, включая дробовики, ракетные пусковые установки и многое другое, а также специальное тяжелое оружие, такое как автопушка и огнемет, которые уничтожат все на своем пути.
Создайте свое собственное дерево навыков из четырех классов - Нападение, Снос, Адский огонь и Терминатор - чтобы стать конечным орудием разрушения.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win 7, Win 8.1, Windows 10
Процессор: Intel® Core ™ i5
Оперативная память: 4000 МБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti
Место на диске: 15 ГБ
Звуковая карта: Любая

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel® Core ™ i5
Оперативная память: 4000 МБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960

codex.solstice.chronicles.mia1.torrent 21.93 Kb


Инструкция по установке: Solstice Chronicles MIA
1. Смонтируйте образ iso
2. Запускаем установку
3. Копируем файлы из папки Crack в директории c игрой
4. Наслаждаемся!
Скриншот №1 Solstice Chronicles MIA (2017) PC полная версия Скриншот №2 Solstice Chronicles MIA (2017) PC полная версия Скриншот №3 Solstice Chronicles MIA (2017) PC полная версия
Скачать бесплатно Solstice Chronicles MIA (2017) PC полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.