Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Citadel Forged with Fire (2017) PC - мультиплеер онлайн

  • 0
0 0 27-07-2017, 17:29
Название: Цитадель: кованые с огнем
Название релиза: Citadel: Forged with Fire
Жанр: Экшн, Приключения, Инди, Мультиплеер, РПГ
Авторы: Blue Isle Studios, Virtual Basement LLC
Дата выпуска: 2017
Версия игры: Ранний доступ
Размер: 3,34 ГБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7 или лучше
Процессор: 2.0GHZ или лучше
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GTX 950 эквивалент или лучше
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 ГБ

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ:
Процессор: 3.0GHZ или лучше
Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 или лучше

Подробней об
Citadel Forged with Fire - является массовой многопользовательской онлайн песочницей РПГ с элементами магии, колдовства и конфликтами королевств. Как новоиспеченные подмастерья магических искусств, вы отправитесь исследовать опасный мир Игнус. Ваша цель: создать себе имя и добиться известности и власть среди правящих домов земли.
Вы имеете полную свободу, чтобы преследовать свою собственную судьбу; люк земельных хитростью и обманом, чтобы подняться в ряды союзников и врагов, стал печально известный охотник за другими игроками, стройте грандиозные и уникальные замки, приручить могучие звери, чтобы сделать Вашу торгов, и посетите неизведанные территории, чтобы разгадать их богатой и увлекательной историей. Путь к абсолютной власти и влияния-это твой выбор.
Цитадель: кованые с огнем
Добро пожаловать в волшебный мир Игнус: в 36 квадратных километров территории, как широкие равнины, густые леса, скалистые горы, гнойные болота и тундры. Не оставляют камня на камне, как вы изучите опасные пещеры и древние руины, восстанавливать мощные артефакты и раскрыть богатую историю, насчитывающую тысячи лет. Отправляйтесь в путешествие по земле, чтобы найти идеальное место для вас и Ваших союзников, чтобы позвонить домой.

citadel.forged.with.fire.zip.torrent 19.92 Kb


Инструкция по установке: Citadel: Forged with Fire
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!

Скриншот №1 Citadel Forged with Fire (2017) PC - мультиплеер онлайн Скриншот №2 Citadel Forged with Fire (2017) PC - мультиплеер онлайн Скриншот №3 Citadel Forged with Fire (2017) PC - мультиплеер онлайн