Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Defenders of Ekron - полная версия

  • 100
0 1 16-08-2017, 15:58
Название на русском языке Защитники Экрона
Название релиза: Defenders of Ekron
Жанр: боевик, приключения, инди
Создатели: In Vitro Games
Дата выпуска: 2017 г.
Версия игры: первый выпуск
Автор SKIDROW
Размер: 813 МБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: процессор 1,90 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: видеокарта 1gb
Место на диске: 822 МБ

Defenders of Ekron - это приключенческая игра, которая смешивает классический действий shmup и исследование подземелья с научно-фантастическим опытом. Вы берете на себя роль Eneas, молодой и смелый курсант, который тренировался всю свою жизнь для управления Анаким - это продвинутый меч, способный поглощать и преобразовывать энергию вокруг его в специальные способности, но что-то идет не так, и Eneas вынужден присоединиться к экспериментальной программе в лице отщепенцев, группа изгоев Анаким пилотов, которые угрожают уничтожить нацию, ведя гражданскую войну. С функции, такие как 360° дальность стрельбы, уникальные сценарии, чтобы обнаружить, разведочное режимов для анализа окружающей среды, мощный щит, и различных модернизируемых боевых режимах, вы должны защищать Технократической Республики Экрон, но будьте осторожны, темные тайны ждут и границы между добром и злом будет медленно исчезать. Слушайте свою интуицию, потому что революция начинается внутри.

sr.defendersofekron.torrent 18.5 Kb


Инструкция по установке:
1. Смонтируйте образ iso
2. Запускаем установку
3. Копируем файлы из папки Crack в директории c игрой
4. Наслаждаемся!

Скриншот №1 Defenders of Ekron - полная версия Скриншот №2 Defenders of Ekron - полная версия Скриншот №3 Defenders of Ekron - полная версия
Скачать бесплатно Defenders of Ekron - полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.