Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Yet Another Zombie Defense HD (2017) (RUS/ENG) | Repack qoob

  • 100
0 1 27-08-2017, 01:18
Информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшон, Инди, Мултиплеер по сети(кооп)
Создатели: Awesome Games Studio
Тип издания: RePack от qoob
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi13
Язык озвучки: Английский
Размер: 115

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
Память: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: совместимая с DirectX 9
Хранение: 400 МБ свободного места

Yet Another Zombie Defense HD (2017) (RUS/ENG) | Repack qoob


Подробней об Yet Another Zombie Defense HD:
Еще один зомби HD все о том, как защищать себя от Орды тьмы нападают на вас каждый вечер. Однако, когда вы единственный оставшийся в живых борется против волн врагов, которые становятся сильнее и сильнее, ваш конец неизбежен. Единственный важный вопрос-как долго вы можете выжить?
Игра сверху вниз аркадный зомби-шутер с элементами стратегии. Вы сможете выбрать из разнообразного оружия, чтобы смонтировать их на автоматические турели и настроили оборонительные баррикады, чтобы остаться в живых как можно дольше. Это для геймеров, которые любят, чтобы положить свои навыки для теста, находить оптимальные стратегии, и достичь самое высокое место на лидеров! Она также имеет как онлайн, так и локальный кооперативный режим, где вы можете взорвать зомби с тремя друзьями, а также игрок против игрока режиме Deathmatch!

yet_another_zombie_defense_hd_qoob_repack.torrent 18.95 Kb


Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!

Скриншот №1 Yet Another Zombie Defense HD (2017) (RUS/ENG) | Repack qoob Скриншот №2 Yet Another Zombie Defense HD (2017) (RUS/ENG) | Repack qoob Скриншот №3 Yet Another Zombie Defense HD (2017) (RUS/ENG) | Repack qoob
Скачать бесплатно Yet Another Zombie Defense HD (2017) (RUS/ENG) | Repack qoob, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.