Pleogame » Игры » Файтинг
Обложка файла игры

Скачать игру Raging Justice (2018) (Драки) - PLAZA

  • 0
0 0 09-05-2018, 00:36
Raging Justice - это классическая игра в жанре файтинг в эпических пропорциях. Город находится в хаосе! Преступность и коррупция находятся на рекордно высоком уровне, а головорезы сеют хаос на каждом углу. Вступайте в драку и пробивайте свой путь через смертельные улицы, чтобы привлечь этих Панков к ответственности.

Ключевая характеристика:
КОСТЯНАЯ хруст бой: дождь вниз максимальная жестокость на беспощадных преступников в дикой стороне прокрутки боя! Битва свой путь через адреналин подпитывается 2D бойню с безошибочным классическим боем!
Ордера на арест: выбирайте между игрой по книге, ошеломлением и арестом ваших врагов, чтобы получить здоровье и полные проблемы уровня, или возьмите закон в свои руки, вооружитесь и доставьте разрушительный стиль правосудия. С полчищами скотин, окружающих вас, вы будете хорошим полицейским или плохим полицейским? Будьте осторожны, действия имеют последствия…
Оружие: дайте волю абсолютному разрушению, готовясь с безумным разнообразием оружия! Разбейте через бар бой с табуреткой, рубить и Слэш через переулки с ножом или косить мобов в газонокосилке! Правосудие никогда не было таким сладким.

Raging Justice (2018) (Драки) - PLAZA


Системные требования:
ОС: Windows 7/10 (32-bit versions)
Процессор: Intel Pentium Processor or equivilent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTS 450, AMD Radeon HD 6850, Intel 4600
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Экшен
Разработчик: MakinGames Ltd
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Активация: Не требуется
Размер: 645 MB

raging.justice-plaza.torrent 29.22 Kb
Скриншот №1 Raging Justice (2018) (Драки) - PLAZA Скриншот №2 Raging Justice (2018) (Драки) - PLAZA Скриншот №3 Raging Justice (2018) (Драки) - PLAZA