Pleogame » Игры » Гонки
Обложка файла игры

Скачать игру Gravel [2018/ENG/Гонки] PC Full Version

  • 100
0 1 28-02-2018, 02:22
Gravel является гоночной внедорожной игрой о ралли. Самая экстремальная гоночная игра, которая позволит вам попробовать удивительные трюки в самых диких мест на планете!
Чистое веселье, зрелищные пейзажи и запретные соревнования, где каждая гонка превратится в незабываемую битву!
Примите участие в самом смелом шоу на Гравийном канале web TV, путешествуйте по всему миру, чтобы открыть для себя множество разнообразных сред и быть пораженным визуально впечатляющим качеством!
Наслаждайтесь четыре различных дисциплин – кросс-кантри, Дикий Раш, стадион и скорость кросс – жить опыт вождения самых экстремальных транспортных средств на любом типе местности.

ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ
ПОЛНЫЙ ОПЫТ БЕЗДОРОЖЬЯ
Совершите путешествие по всему миру, чтобы открыть для себя диапазон экстремальных и диких сред, которые предложат вам полностью внедорожных опыт.
Есть четыре дисциплины, где вы можете конкурировать с самыми мощными автомобилями.
Кросс кантри: огромные площади с различными макетами, идеально подходит для участия в гонках на контрольно-пропускных пунктах в самых запоминающихся пейзажах. Пройдите через водопад с Аврора бореалис в качестве фона или попробовать правильный захват в крупнейших пустынях в мире.
Wild Rush: самые дикие локации, где вы можете соревноваться в гонках на коленях. Уникальные среды с естественными препятствиями, которые заставят вас мчаться по склонам горы, на райских островах,а также через массы мусора и каменоломни.
Скорость Кросс: гонки установлены в самых красивых треков в мире. Реальные треки, от Европы до Америки, где вы можете показать свое мастерство в невероятных прыжках и шиканах.
Стадион: реальные и вымышленные арены, полные прыжков и эффектных макетов!

Gravel [2018/ENG/Гонки] PC Full Version


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-бит или более поздняя версия
Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 или эквивалент
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 с 2 ГБ VRAM или больше / AMD Radeon HD 7950 с 2 ГБ VRAM или более
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 ГБ
Звуковая карта: совместимость с DirectX

Название на русском Гравий
Жанр: Гонки, Спорт
Разработчик: Milestone S.r.
Дата выпуска: 27 февраля 2018 г.
Название релиза: Gravel
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Версия игры: обновление первой версии
Автор релиза CODEX
Размер: 12.9 GB

gravel-codex.torrent 61.32 Kb
Скриншот №1 Gravel [2018/ENG/Гонки] PC Full Version Скриншот №2 Gravel [2018/ENG/Гонки] PC Full Version Скриншот №3 Gravel [2018/ENG/Гонки] PC Full Version
Скачать бесплатно Gravel [2018/ENG/Гонки] PC Full Version, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.