Pleogame » Игры » Гонки
Обложка файла игры

Скачать игру MotoGP 17 [Multi 6] | CODEX - полная версия

  • 0
0 0 15-06-2017, 20:56
Полное название: MotoGP 17
Дата выхода : 15 июня 2017
Жанр: Гонки, Мото, симулятор
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издательство: Milestone S.r.l.
Язык : Английский, русский (coming soon)
Таблетка / Активация: есть (CODEX)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows® 7 с пакетом обновления 1 / Windows® 8 или Windows® 8.1 или Windows® 10
Процессор: i5 2500К 3.3 ГГц / AMD семейства Phenom II в х4 850 или эквивалент
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce ГТ 640 / Radeon серии HD 6670 1 ГБ*
DirectX: Версия 10
Хранения: 33 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительные Примечания: *ноутбучные версии видеокарт могут работать, но официально не поддерживаются.

MotoGP 17 [Multi 6] | CODEX - полная версия


Подробней о игре:
MotoGP 17 - является мото-гоночной игрой, где под нашим контролем оказываются сертифицированные лицензионные байки, благодаря которым вы сможете исполнять неописуемые виражи. Как и ранее, конкретно серия от данного создателя внедряет все лицензированные действительно имеющиеся треки, а так же абсолютно все мотоциклы, на каковых дозволено проехаться. При разработке игры задействованы спонсоры, этак что везде где только можно на байках и треков настоящие рекламные марки.
В данной игре версии 2017 года в первый раз презентован режим, где вы можете совершенствовать карьеру не лишь гонщика, однако еще и босса, которому разрешено управлять пилотами и командой. Вам светит непрерывно решать поставленные задачи, ведь от ваших поступков зависит выиграет ли команда. Хорошая графика, погодные изменения, и различные режимы.Игра получилась очень достоверным симулятором, который подойдет для профессионалов, так и для новичков
Для начинающих гонщиков предусмотрена система направление траектории вхождения в поворот и торможения. Стрелка становится красным цветом, если вы пропускаете поворот или же зеленной когда надо входит в поворот. Игра MotoGP™17 требует сноровки и обучения, пройдет немало заездов, перед тем как начнете выигрывать.

motogp-17-codex.torrent 27.85 Kb


Инструкция по установке:
1. Смонтируйте образ iso
2. Запускаем установку
3. Копируем файлы из папки Crack в директории c игрой
4. Наслаждаемся!

Скриншот №1 MotoGP 17 [Multi 6] | CODEX - полная версия Скриншот №2 MotoGP 17 [Multi 6] | CODEX - полная версия Скриншот №3 MotoGP 17 [Multi 6] | CODEX - полная версия
Скачать бесплатно MotoGP 17 [Multi 6] | CODEX - полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.