Pleogame » Игры » Гонки
Обложка файла игры

Скачать игру Rocket League Anniversary (1.38) + 18 DLC на русском языке

  • 100
0 1 16-10-2017, 02:49
Подробней о игре:
Rocket League - является игрой в жанре аркадных гонок и опять футбол сталкивается с гоночными авто! Что из данного коктейля выйдет? А что ведь еще, выйдет гремучая смесь, коия удовлетворит почитателей сходу нескольких жанров.
Пред вами футуристическая экшен игра, коия посадит игрока из-за скорую прокачанную машинку, оборудованную наиболее передовыми и сильными ускорителями и движком. Вы будете кататься сообразно сверх детализированным аренам, и кроме единичной кампании с ботами вы так же можете играться в сетевую игру. Применяйте продвинутую физиологическую модель и собственные скорые умения, чтоб постоянно сохраниться на вершине в данном непростом состязании.

Rocket League Anniversary релиз включает в себя новый контент, предназначенный для обозначения второй годовщины игры, после его первоначального релиза еще в июле 2015 года.
В частности, обновление представляет новую карту под названием Champions Field. По сути гигантский открытый стадион с макетом, который ближе к квадрату, чем прямоугольник.
В дополнение к арене, все игроки получают новые, Рик и Морти - тематические варианты настройки бесплатно; К ним относятся верхние части, ракета и колеса. Возможно, что более важно, будут доступны новые параметры настройки - теперь вы сможете иметь разные звуковые эффекты и взлеты цели. Некоторые параметры настройки для них будут доступны бесплатно, в то время как другие блокируются
В этом обновлении представлен новый Crate - ящик Overdrive, состоящий из пары автомобилей (Animus GP и Centio V17), а также анимированные надписи.
Наконец, появилась новая музыка (18 треков из Monstercat), конец Конкурсного сезона 4 и начало 5-го сезона, шесть новых достижений / трофеев и многое другое в этом патче.

Название: Rocket League
Жанр: Экшн, Инди, Гонки, Спорт, Мультиплеер по сети
Создатели: Psyonix, Inc.
Издатель: Psyonix, Inc.
Дата выпуска: 7 июля 2015 г.
Версия игры: обновление патч 1.38
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Автор PLAZA
Активация вшита
Размер: 6.1 гб
Обзоры пользователей: Очень положительные (всего 113,316)

rocket_league.torrent 16.51 Kb


Инструкция по установке:
1. Распаковываем
2. Запускаем установку, дождитесь ее окончания
3. Играем!

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот выпуск является автономным и включает в себя следующие DLC:

Rocket League – Fast & Furious™ '99 Nissan® Skyline GT-R R34
Rocket League® – Fast & Furious™ '70 Dodge® Charger R/T
Игра обновлена до версии v1.38(Anniversary Update)

Скриншот №1 Rocket League Anniversary (1.38) + 18 DLC на русском языке Скриншот №2 Rocket League Anniversary (1.38) + 18 DLC на русском языке Скриншот №3 Rocket League Anniversary (1.38) + 18 DLC на русском языке