Pleogame » Игры » Поиск предметов
Обложка файла игры

Скачать игру Chimeras 9: Wailing Waters (2019) CE полная версия

  • 100
0 1 13-06-2019, 23:05
Всего три дня до открытия нового лагеря и вам предстоит стать советником на эти летние месяца. Все выходит из под контроля, когда прибывают, странные существ, они бродят по лагерю, и ваши друзей, оказавшихся в ловушке на территории Черного озера! Можете ли вы остановить опасную силу от уничтожения лагеря и его обитателей, пока не стало слишком поздно?
Компьютерная графика выглядит потрясающе, а анимация как никогда плавная. Фоновая музыка варьируется по интенсивности на протяжении всей игры в зависимости от событий. Музыка и голос за кадром являются твердыми и никогда не чувствуют себя неуместно.
Мудрый геймплей, Chimeras: Wailing Waters все делает правильно. Приключенческая часть игры очень быстро развивается и доставляет массу удовольствия, сцены со скрытыми предметами прекрасно продуманы, а головоломки достаточно креативны, чтобы поддерживать наши интересы. Тем не менее, игра не выходит за пределы безопасного пространства. Какими бы забавными они ни были, сцены со скрытыми объектами и головоломки очень выиграют от некоторых рисков и новых проблем.

Chimeras 9: Wailing Waters (2019) CE полная версия

Chimeras 9: Wailing Waters (2019) CE полная версия


Системные требования:
Windows XP / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 975 МБ свободного места

Название на русском языке: Химера 9: Стена воды Коллекционное Издание
Год выпуска: 2019
Жанр: я ищу, квест
Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Размер: 920 мб

chimeras-9-wailing-waters-collectors-edition.torrent 18.57 Kb
Скачать бесплатно Chimeras 9: Wailing Waters (2019) CE полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.