Pleogame » Игры » Поиск предметов
Обложка файла игры

Скачать игру Redemption Cemetery 14: Dead Park (2019) полная версия

  • 100
0 1 27-06-2019, 23:22
Redemption Cemetery 14: Dead Park - вам приходит сообщение от загадочной личности, который просит вас вернуться в старый парк развлечений! Приехав туда Вы узнаете, что по всему парку пропадают люди, и кажется, что злая сила властвует над этим местом! Можете ли вы спасти души и не дать опасному врагу проникнуть в наш мир?
С визуальной стороны игра выигрывает от креативного и извилистого дизайна локаций, последовательной, но никогда не скучной цветовой палитры и потрясающих анимаций. Что касается аудио, то тревожные саундтреки идеально подходят для игрового настроения, а закадровые озвучки в целом очень четкая. Приключение очень захватывающие, головоломки в основном легкие, а сцены со скрытыми объектами хорошо продуманы, причем некоторые из них удивительно креативны.

Redemption Cemetery 14: Dead Park (2019) полная версия

Redemption Cemetery 14: Dead Park (2019) полная версия


Системные требования:
Windows XP / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,11ГБ свободного места

Название на русском языке: Кладбище искупления 14: Парк мертвых
Год выпуска: 2019
Жанр: я ищу, квест
Разработчик: AMAX INTERACTIVE
Издатель: Big Fish Games
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Размер: 1 Гб

redemption-cemetery-14-dead-park-collectors-edition.torrent 10.48 Kb
Скачать бесплатно Redemption Cemetery 14: Dead Park (2019) полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.