Pleogame » Игры » Поиск предметов
Обложка файла игры

Скачать игру The Christmas Spirit 3: Grimm Tales / Дух Рождества 3: Сказки братьев Гримм полная версия

  • 0
0 0 03-01-2020, 23:19
The Christmas Spirit 3: Grimm Tales / Дух Рождества 3: Сказки братьев Гримм - когда твой отец, Вильгельм Гримм, попадает в один из своих сборников рассказов с помощью темной магии Дамы Готель, вы должны отправиться в приключение на Сказочную Землю, чтобы остановить Даму Готель, спасти Вильгельма, Сказочную страну и будущее самого Рождества! Встречайте классических персонажей и заводите новых друзей, путешествуя по сказочной стране в этом незабываемом квесте Юлетид!
Добро пожаловать в мир Grimm Tales, где Рождество находится на грани исчезновения! Как дочь плодовитого писателя Вильгельма Гримма, ваша работа состоит в том, чтобы помешать мачехе Рапунцель уничтожить Рождество с помощью множества знакомых лиц из ваших любимых сказок. Вслед за бестселлером «Рождественский дух: проблемы в унции» и «Рождественский дух: нерассказанные сказки гусыни» Domini Games возвращается с ежегодным праздничным предложением «Рождественский дух: сказки Гримма».

The Christmas Spirit 3: Grimm Tales / Дух Рождества 3: Сказки братьев Гримм полная версия

The Christmas Spirit 3: Grimm Tales / Дух Рождества 3: Сказки братьев Гримм полная версия


Системные требования:
Windows ХР/7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,4 ГБ свободного места

Год выпуска: 2019
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: Domini Games
Издатель: Alawar
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Размер: 1 Гб

the-christmas-spirit-3-grimm-tales.-collectors-edition-duh-rozhdestva-3-skazki-bratev-grimm.-kollekcionnoe-izdanie.torrent 12.28 Kb