Pleogame » Игры » новинки
Обложка файла игры

Скачать игру XCOM 2 War of the Chosen (2017) (RUS) | Лицензия

  • 100
0 1 29-08-2017, 15:59
Название релиза: XCOM 2 War of the Chosen
Название дополнения на русском языке XCOM 2: Война избранных
Жанр: Стратегия
Создатели: Firaxis, Feral Interactive (Mac), Feral Interactive (Linux)
Дата выпуска: 2017 г.
Версия игры: последнее обновлен от 28.08.2017
Автор табл.тки CODEX
Размер: 54.38 Гб

Подробней:
XCOM 2: War of the Chosen добавляет большой новый Контент в борьбе с пришельцами, дополнительные отряды сопротивления, чтобы уничтожить врага на Земле. В ответ, новый враг, известный как “избранными”, выходит с одной целью: отбить командира. Это расширение включает в себя новые классы героев, чтобы противостоять “избранным”, множество новых врагов, миссий, окружения и увеличенный глубинный стратегический геймплей.
XCOM 2 War of the Chosen (2017) (RUS) | Лицензия

НОВЫЕ ФРАКЦИИ И КЛАССЫ ГЕРОЯ
Три дополнительные фракции появились, чтобы усилить сопротивление Земли – Жнецы, Застрельщики и тамплиеры – каждый со своими уникальными способностями и контрастирующих философий. Эти фракции обеспечивают сильный герой класса солдат для помощи в миссии и новые возможности для уровня стратегии.

ВЫБРАННЫЕ
Выбрали самые хитрые разные враги никогда не сталкивался, каждый с уникальными преимуществами и недостатками, которые будут введены с каждой новой кампанией. Выбранные находитесь на охоту за командиром и похитить, допросить и убить солдаты в XCOM, чтобы завершить свою цель. Выбранные могут также вторгнуться глобальных операций стратегии слой и разорять организации XCOM. Найти и RAID крепости выбрали, чтобы победить врага навсегда.
XCOM 2 War of the Chosen (2017) (RUS) | Лицензия

НОВЫХ ИНОПЛАНЕТНЫХ УГРОЗ ПОЯВЛЕНИЕМ
Смертельный новый пришелец, известный как призрак, способен создавать темные копии бойцы XCOM, пробралась на поле битвы. Принять новую тактику для борьбы с ним, а также взрывные атаки Очиститель появлением и psionically заряженных приходом священника.

НОВЫЕ УСЛОВИЯ И ЗАДАЧИ МИССИИ
Участвовать в тактических миссиях по новым условиям от заброшенных городов, опустошенных инопланетного биологического оружия во время первоначального вторжения, в подземные туннели и xenoformed дикой регионы.

УВЕЛИЧЕННЫЙ СЛОЙ СТРАТЕГИИ
Управление отношениями организации XCOM с фракциями и встречные операции, выбранной из мстителя. Нанимать новых заказов сопротивление расставить приоритеты в вашей личной стратегии. Солдаты, ученые и инженеры теперь могут быть развернуты для тайных операций, что награда поставок и повысить пользу фракции в случае их успешного завершения.
XCOM 2 War of the Chosen (2017) (RUS) | Лицензия

БОЛЬШЕ НАСТРОЙКА И РЕИГРАБЕЛЬНОСТЬ
Солдат может развиваться облигаций с совместимыми напарников для получения новых способностей и перков. Система отчет динамически добавляет новые модификаторы к тактической слой, чтобы убедиться, что каждое задание предоставляет уникальную задачу. Дополнительные параметры кампании позволяют для более точной корректировки длины игры и сложности.

РЕЖИМ ВЫЗОВА
Использование совершенной стратегии в обычных одноразовых сообщества проблемы, чтобы претендовать на первое место в глобальной таблице лидеров.

ДОЛЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ
Изменять внешний вид и позу своих солдат, затем добавить фильтры, текст и фоны, чтобы создать ваши собственные уникальные плакаты сопротивления, которые появляются в игре и могут быть совместно с друзьями.

xcom.2.war.of.the.chosen.codex.torrent 142.5 Kb


Особенности релиза:
» Игра обновлена до последней версии на 29.08.2017 и включает DLC/Дополнения:
XCOM 2: Resistance Warrior Pack
XCOM 2: Digital Soundtrack
XCOM 2: Reinforcement Pack
XCOM 2: Anarchy's Children
XCOM 2: Alien Hunters
XCOM 2: Shen's Last Gift
XCOM 2: War of the Chosen

Инструкция по установке:
1. Смонтируйте образ iso
2. Запускаем установку
3. Копируем файлы из папки Crack в директории c игрой
4. Наслаждаемся!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® 7 или 64-разрядный
Процессор: Процессор Intel соге 2 Duo E4700 2.6 ГГц или AMD семейства Phenom 9950 четырехъядерный с часотой 2,6 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 1 ГБ Видеокарта ATI Radeon серии HD 5770, 1 ГБ видеокарты GeForce GTX 460 или лучше
Совместимая С DirectX: Версии 11
Место на диске: 65 ГБ
Звуковая карта: совместимое Звуковое устройство с DirectX
Дополнительно: первоначальная установка требует одноразового подключения к Интернету для аутентификации в Steam; требуется установка дополнительного программного обеспечения (в комплекте с игрой) включить Steam клиент, Microsoft Visual с++2012 и 2013 и библиотеки времени выполнения Майкрософт DirectX.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows® 7 или 64-разрядный
Процессор: 3 ГГц четырехъядерный
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 2 ГБ Видеокарта ATI Radeon серии HD 7970, 2 Гб Видеокарта NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 770 или лучше
Место на диске: 70 ГБ
Звуковая карта: совместимое Звуковое устройство с DirectX

Скриншот №1 XCOM 2 War of the Chosen (2017) (RUS) | Лицензия Скриншот №2 XCOM 2 War of the Chosen (2017) (RUS) | Лицензия Скриншот №3 XCOM 2 War of the Chosen (2017) (RUS) | Лицензия