Pleogame » Игры » Приключения
Обложка файла игры

Скачать игру Juicy Realm (2018) (RPG) [ENG] PC

  • 0
0 0 04-05-2018, 01:10
Juicy Realm - ролевая игра с элементами roguelike, в которой игроки должны воевать против причудливых фруктов по всему миру. Линия между животным и растительным миром стала размытой, и пищевая цепь была полностью разрушена.
Игровой процесс
Как один из первых исследователей недавно обнаруженной империи растений, вы должны постоянно ездить все глубже и глубже в логово врага. Поражение причудливые и красочные фрукты при получении нового снаряжения, оружия и ресурсов, чтобы защитить себя и расширить свой базовый лагерь.
Если Вы не в состоянии победить подавляющую разрушительную силу растительной армии в одиночку, пригласить несколько друзей, чтобы протянуть руку и помочь вам открыть для себя секреты этого странного нового мира.

Juicy Realm (2018) (RPG) [ENG] PC


Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, RPG
Разработчик: SpaceCan
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Активация: Не требуется
Размер: 102 MB

Системные требования:
ОС: Windows 7+
Процессор: 1.8 GHz Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 5500
Дополнительно: OpenGL 3.2+

juicy-realm.torrent 2.39 Kb
Скриншот №1 Juicy Realm (2018) (RPG) [ENG] PC Скриншот №2 Juicy Realm (2018) (RPG) [ENG] PC Скриншот №3 Juicy Realm (2018) (RPG) [ENG] PC
Скачать бесплатно Juicy Realm (2018) (RPG) [ENG] PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.