Pleogame » Игры » Приключения
Обложка файла игры

Скачать игру Heavy Rain (2019) на ПК полная русская версия

  • 100
0 1 24-06-2019, 21:40
Heavy Rain это приключенческая игра выдержана в конвенции интерактивного триллера, в котором целью является поймать серийного убийцу. За разработку отвечает студия Quantic Dream, известные по таким играм, как Фаренгейт и Detroit: Become Human.
Сюжет в Heavy Rain вращается вокруг дела серийного убийцы, которого назвали "Убийца Оригами". Его прозвище было взято из-за бумажных поделок, которые он оставляет на телах своих жертв. Игрок управляет поочередно четырьмя персонажами, чьи темы взаимно переплетаются. Главными героями игры являются: попытка спасти похищенного сына Итана Марса, журналистка Мэдисон Пейдж, детектив Скотт Шелби и агент ФБР Норман Джейден. Каждый из этих людей имеет совершенно разную историю и мотивацию. На протяжении всей истории большое значение имеют мораль и этику. Разработчики позаботились, чтобы принятие важных решений зависело только от игрока и создавало существенное влияние на дальнейший ход сюжета. Даже смерть одного из героев не заканчивается геймплей, а лишь влияет на концовку, которую нам предстоит увидеть.

Heavy Rain (2019) на ПК полная русская версия


Минимальные Системные требования:
ОС: Windows 7 или более поздняя версия (64-разрядная)
Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
Память ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 с памятью объемом 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870 с памятью объемом 2 ГБ
DirectX: 11

Дата выпуска: 24 июня 2019
Разработчик: Quantic Dream
Платформы: PC
Жанр: Приключения, Экшены
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский (RUS)В
Версия: FULL UNLOCKED - полная Лицензия
Кряк-защита: Denuvo
Размер: 34 Гб

heavyrain-2019.torrent 355.08 Kb
Скриншот №1 Heavy Rain (2019) на ПК полная русская версия Скриншот №2 Heavy Rain (2019) на ПК полная русская версия Скриншот №3 Heavy Rain (2019) на ПК полная русская версия
Скачать бесплатно Heavy Rain (2019) на ПК полная русская версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.