Pleogame » Игры » Приключения
Обложка файла игры

Скачать игру Voodoo v16.06.2017 (полная версия)

  • 0
0 0 16-06-2017, 21:52
Название релиза: Voodoo
Название на русском языке: Вуду
Жанр: Экшен, инди, многопользовательский, ранний доступ, мултиплеер по сети
Разработчик: Brain in the Box
Издательство: IndieGala
Дата выпуска: 15 июня 2017 г.
Версия игры: v16.06.2017
Размер: 1.11 ГБ

Voodoo v16.06.2017 (полная версия)


Описание:
Voodoo - игра в жанре экшен, где вам предстоит путешествовать по большому открытому миру в кооперативе с другими путешественниками. Все события происходят, где-то в Африканских широтах. Умопомрачительный мир одичавшей природы, большие противники и необыкновенные герои в масках африканских племён культа Вуду. Население земли в данный момент как бы на границы развития цивилизаций, где еще отсутствует точные грани меж мирами творцов и людишек. Вам необходимо будет оставаться в живых в данном злобном мире, заполненном угрозами. Стройте собственную деревню, коллекционируйте средства, учитесь фермерству и охотьтесь на дихих животных. Как видите, комплект полностью шаблонен для экспериментальной выживалки. Неординарен сеттинг и сама задумка, как и герои в ней. Твердо могу заявить, что играться особенно и данный процесс с самого истока занимателен, и вслед за тем далее сходит будет видно, игра еще на стадии разработчки
Отыскиваете методы достать и делать пищу, усиливайте постройки в собственной селе, разрабатывайте новейшие варианту старого орудия и амуниции, а позже пускайтесь в битвы с поддержкою клинка и магии. Тут в игре отыщется пространство и значимость для каждого. Можете вы сотворить так, чтоб ваша село преуспевала и заделаетесь безбоязненным бойцом? Либо же вы обычный крестьянин? А может сильный колдун? Однако необходимо держать в голове, что недостает маленьких ролей, имеется лишь мелкие артисты.
В игре Voodoo имеется 1 категория, которая превыше других и практически превышает всех в собственной развития - это категория Колоссов. Чтоб доставать ресурсы и раскрывать новейшие технологические процессы вам нужно встретиться с громадными колоссами в поединке. Данные античные чудовища никак не привыкли так просто подчинятся.

Открытый Мир Многопользовательского Выживания
Начинайте с самих истоков! Честной дипломатией или окольными плутовству будет определить свое место в этом новом обществе.
Строительство
Строить укрытия и фортификационные сооружения для своего племени, в том числе форпост башни и ловушки для любого, кто осмелится вторгнуться в ваше жилище!
Система Крафтинга
Крафт оружия в соответствии с своим особым стилем боя. Комбинировать различные материалы, чтобы развивать до 8000 разнообразного оружий!
Колоссы
Бросить вызов Богу-состояние Izimu в колоссальной битвы, которая закончится вашей смертью, или тотемом у вашего племени!
Приключения
Разработанный буквально часы геймплея, ведущие к постоянной эволюции в конкурентной борьбе, натурального и/или любительской охоты, технологии и инфраструктура!

voodoo.torrent 12.04 Kb


Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: вся видеокарта, совместимая с DirectX 9
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 ГБ

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ:
ОС: Windows 8 или 10 64bit
Процессор: 2.7 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 660 / Radeon HD 6970
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 ГБ
Скриншот №1 Voodoo v16.06.2017 (полная версия) Скриншот №2 Voodoo v16.06.2017 (полная версия) Скриншот №3 Voodoo v16.06.2017 (полная версия)