Pleogame » Игры » Приключения
Обложка файла игры

Скачать игру House Party (0.6.4) - игра в разработке

  • 80
0 1 03-07-2017, 03:26
Название на русском языке Домашняя вечеринка
Название релиза: House Party
Жанр: Приключения, Моделирование
Разработчик: Eek! Игры, ООО
Издательство: Eek! Игры, ООО
Дата выпуска: 2017 г.
Версия игры: 0.6.4 Ранний доступ
Размер: 1,13 ГБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2 +
Процессор: поддержка набора инструкций SSE2.
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: DX9 (шейдерная модель 3.0) или DX11 с возможностями уровня 9.3.
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 ГБ

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ:
Процессор: Intel Core i7 3770 или AMD FX-8350
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Direct X 11 GPU с памятью 2 ГБ
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 ГБ

House Party - это новая приключенческо-интерактивная игра с 3D графикой от первого лица. Разработчики вдохновлялись классикой 80-90 годов, таким как Leisure Suit Larry и Monkey Island.
Игрок начинает свое приключения заходя в дом, где во всю бушует вечеринка. Вам предстоит решать головоломки и все в этом духе. Ваши дейсвия напрямую будут влиять на геймплей игры и сюжет. Совершая определенный поступок вы откроете новые варианты развития событий. Вы столкнулись с моральным выбором, которые дают различные результаты на дальнейшую историю.
Вас будет окружать обычный разврат, нецензурная брань, настольные игры, нагота, борьба, секс, и многое другое! Каждый персонаж имеет свою собственную индивидуальность, историю и квесты для игрока. Вы можете наслаждаться этим наряду с эффектом полного присутствия 3D игры, великолепные модели, и очень саркастический и сухим чувством юмора. ИИ - очень проработанный, и персонажи реагировать на большое количество раздражителей и выбор игрока. Есть несколько сюжетных дорожек и различных результатов на основе вашего решения.

house-party.torrent 12.36 Kb

Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!

Скриншот №1 House Party (0.6.4) - игра в разработке Скриншот №2 House Party (0.6.4) - игра в разработке Скриншот №3 House Party (0.6.4) - игра в разработке
Скачать бесплатно House Party (0.6.4) - игра в разработке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.