Pleogame » Игры » Приключения
Обложка файла игры

Скачать игру Корона из листьев / The Crown of Leaves (1.0) на русском языке

  • 100
0 1 30-11-2018, 00:59
Корона из листьев - это визуальный игра, с нелинейный сюжетов. Фантастический роман о мистике, загадках, созвездиях, Антропоморфных существах и призраках!
Действие происходит в вымышленном мире под названием Шан-Ла, в мире смешанных культур и эпох, и различными странными существами. Это место древняя магия и новый идей, где наука работает вместе с мистикой. Вы можете найти здесь очки и телефоны, электричество и радио, но никакого оружия или телевизора. Жители этого мира по-прежнему сражаться на мечах. На континенте они живут в окружении бескрайнего океана, Солнце и Луна по очереди чередуются в небе, и звезды сделаны из металла и прячутся столько нерешенных тайн в них.
Основные характеристики
Общайтесь с множеством персонажей, заводи друзей и сделать непримиримыми врагами. Твои слова несут смысл и каждый кусок диалога вы говорите, повлияют на историю. Выберите ваши слова тщательно. Как говорится, “слово не воробей”.
Расшифруйте шифры!
Собирать странные предметы и используйте их, чтобы выбраться из трудной ситуации. Эти предметы могут быть даны в качестве подарков для героев Вам нравится, или использовать в магических вещей!
Исследуйте мир Шан-Ла и встретиться с необычными существами, животными, духами и призраками.
Выбрать, кем вы хотите стать – героем или злодеем. Но будьте готовы к последствиям.

Название: Корона листьев
Название релиза: The Crown of Leaves
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Lingrimm, Natalie De Corsair
Издатель: thebrokenhorn
Дата выпуска: 2018
Версия игры: Beta обновление 1.0
Размер: 179 МБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 1,66 ГГц
Оперативная память: 513 МБ ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 238 МБ

the.crown.of.leaves-skidrow.torrent 45.09 Kb


Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!
Скриншот №1 Корона из листьев / The Crown of Leaves (1.0) на русском языке Скриншот №2 Корона из листьев / The Crown of Leaves (1.0) на русском языке Скриншот №3 Корона из листьев / The Crown of Leaves (1.0) на русском языке