Pleogame » Игры » Приключения
Обложка файла игры

Скачать игру WAGAMAMA HIGH SPEC (2017) PC (18+ для взрослых)

  • 0
0 0 29-07-2017, 01:50
Название на русском языке ВАГАМАМА ВЫСОКАЯ СПЕКУЛЯЦИЯ
Название релиза: WAGAMAMA HIGH SPEC
Жанр: Приключения, Повседневный
Авторы: madosoft
Издатель: Sekai Project
Дата выпуска: 2017 г.
Версия игры: Adult version
Размер: 3.26 GB

Описание:
WAGAMAMA HIGH SPEC - это визауальная новела в стиле аниме от разработчиков madosoft
Сюжет
Наруми Коуки, наш незадачливый герой, пишет фривольные ромкоме для еженедельного журнала манги. В связи с его содержанием, он держал это в секрете от всех, кроме двух ближайших к нему: Михиро и Тоа.
Однажды, по странному повороту событий, он обнаруживает, что президент студенческого совета школы Совета, Рокуонджи Каоруко, на самом деле иллюстратора для своей манги.
Студенческий Совет ищет представителя мужского пола, поэтому он уговорил вступить. Потому что у него есть секрет, он присоединяется, при условии, что его работа-манга носит конфиденциальный характер. Тем не менее, вице-президент Аше, не подозревая о его обстоятельствах, категорически против его присоединения. В разгар всего этого, запросы учащихся и проблем продолжать лить в...

WAGAMAMA HIGH SPEC (2017) PC (18+ для взрослых)


wagamamahighspecaldult.zip.torrent 19.14 Kb

Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!
Скриншот №1 WAGAMAMA HIGH SPEC (2017) PC (18+ для взрослых) Скриншот №2 WAGAMAMA HIGH SPEC (2017) PC (18+ для взрослых) Скриншот №3 WAGAMAMA HIGH SPEC (2017) PC (18+ для взрослых)
Скачать бесплатно WAGAMAMA HIGH SPEC (2017) PC (18+ для взрослых), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.