Pleogame » Игры » РПГ
Обложка файла игры

Скачать игру Dead In Vinland v1.4 + Все DLC полная версия

  • 100
0 1 03-05-2019, 00:21
DEAD in VINLAND - это игра с элементами выживания и стратегии, смешанная с RPG и приключением. Сюжет закинет нас в семью викингов, старающихся изо всех сил выжить на таинственном острове.
Сосланный на далекой и неизвестной земле, привести Eirik и его семьи на их поиски, чтобы выжить.
Управляйте своим физическим и психическим здоровьем, исследуйте остров, организуйте свой лагерь и общайтесь с другими людьми. Некоторые помогут вам, а некоторые будут меньше... дружелюбный.
Раскройте эзотерические тайны Винланда. Они могут спасти твою жизнь... или привести тебя к смерти.
КЛЮЧЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Глубокое моделирование управления выживанием: найти и собрать ресурсы, обеспечить запас пищи, заботиться о психическом и физическом здоровье ваших персонажей, бороться с болезнями и ранами, рацион ваши запасы воды, терпеть элементы (шторм, засуха, дождь...).
Вызов: игра пошаговая, так что у вас есть время, чтобы принять лучшие решения, но проблема высока! Вам придется адаптироваться к кризису, который игра бросает на вас, с вашими собственными рассуждениями.
3 режима сложности: если вы просто хотите наслаждаться историей, мы добавили простой режим и, для сумасшедших лунатиков, мы добавили как экстремальную сложность, так и режим Железного человека, который даже разработчики игры не могут победить!
Постройте свой лагерь: расширьте свое убежище с помощью 18 станций активности, каждая со своей собственной механикой. Ремесло более 130 обновлений и десятки элементов, чтобы дать вам драгоценные бонусы. Выбрать хорошо, вы не сможете обработать все.

Dead In Vinland v1.4  + Все DLC полная версия


SYSTEM REQUIREMENTS
Windows Mac OS X
MINIMUM:
OS: Microsoft® Windows® 7 SP1
Processor: AMD Athlon II X4 640 3.0GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: GeForce GTS 450
DirectX: Version 9.0
Storage: 2 GB available space
Additional Notes: 1280x720 minimal screen resolution

Жанр: Приключения, Инди, РПГ, Моделирование, Стратегия
Разработчик: CCCP
Издатель: Playdius, Plug In Digital
Дата выпуска: 12 апреля 2018 г.
Версия игры: Hotfix 1.4
Язык интерфейса: Русский
Размер: 680 МБ

_dead_in_vinland_v14__all_dlc_1.torrent 54.67 Kb
Скриншот №1 Dead In Vinland v1.4  + Все DLC полная версия Скриншот №2 Dead In Vinland v1.4  + Все DLC полная версия Скриншот №3 Dead In Vinland v1.4  + Все DLC полная версия