Pleogame » Игры » РПГ
Обложка файла игры

Скачать игру The Swords of Ditto (2018/RPG) Лицензия от (GOG) на русском языке

  • 0
0 0 24-04-2018, 22:13
Описание: The Swords of Ditto — маленькая но интересная ролевая игра, где наш сказочный герой выдвигается в увлекательно путешествие, чтобы сразиться с невероятным злодеем под именем Мормо. Изучайте фэнтезийный мир, его коварные и опасные подземельях, прокачивать свои умения Вы будете у своей новоиспеченной девушке. Каждое новое умения увеличит шансы на побуду с врагами. Куда же героя без своего волшебного меча Ditto, отправляйтесь в незабываемое приключение с восхитительными персонажами, невероятной добычей и грандиозными богатствами!
Что вам предстоит увидеть:
Уникальные Приключения связаны между собой: каждое приключение становится своей легендой, как отличной от тех, что были до него, так и частью героического наследия, которое связывает вместе. Поступки, успехи и неудачи приключений каждого героя имеют последствия для тех, кто следует за ними, включая способность находить оружие и восстанавливать добычу из павших героев истории.
Одиночные и многопользовательские приключения: сражайтесь с Мормо и ее злобными полчищами в одиночку или в компании других искателей приключений. Не бойтесь! Даже если вы неопытный новичок, вам всегда придут на помощь верные друзья и оживят вас старым добрым средством — волшебными объятьями!
Оружие, предметы и стикеры: кроме традиционных меча и лука в бой можно взять виниловую пластинку или волшебную клюшку для гольфа, а также призвать с неба огромную ногу, которая растопчет в прах Мормо и ее полчища. Собирайте стикеры, улучшающие навыки вашего героя и характеристики оружия, чтобы дать достойный отпор коварной чародейке.
Основные квесты и секретные побочные миссии: подходите к своей легенде, однако вы считаете нужным, сражаясь в подземельях в любом порядке, выполняя побочные миссии через темные пещеры и глубокие колодцы, или противостоять Мормо с самого начала для окончательного вызова.

The Swords of Ditto (2018/RPG) Лицензия от (GOG) на русском языке


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
OS: Windows 7/8/8.1/10 x86 / x64
Процессор: Intel процессоров i5-3210M с (2 * 2500) или эквивалент
Память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Intel HD для 4000
DirectX: Версия 9.0 c
Хранение: 1 ГБ свободного места
Дополнительные Примечания: некоторые интегрированные карты имеют проблемы с памятью и не могут запустить игру

Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG
Разработчик: onebitbeyond
Дата выпуска: 24 апреля 2018 г.
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия {GOG}
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
Размер: 580 МБ

setup_the_swords_of_ditto_gog.torrent 12.45 Kb
Скриншот №1 The Swords of Ditto (2018/RPG) Лицензия от (GOG) на русском языке Скриншот №2 The Swords of Ditto (2018/RPG) Лицензия от (GOG) на русском языке Скриншот №3 The Swords of Ditto (2018/RPG) Лицензия от (GOG) на русском языке