Pleogame » Игры » РПГ
Обложка файла игры

Скачать игру Fort Triumph v0.7.4.5 (2018) в разработке

  • 0
0 0 30-04-2018, 23:10
Fort Triumph игра в жанре стратегии с элементами тактического RPG. Игрок берет под управление отрядом лучших героев, которые намереваются изменить мир, по одному квесту за раз. На своем пути вы будете исследовать мир, открывать древние тайны и сталкиваться с любым врагом, который встанет на вашем пути к славе через пошаговый тактический бой.

Fort Triumph v0.7.4.5 (2018) в разработке


В Форт триумфа, каждый ящик и каждое дерево-это потенциальное оружие в руках опытных тактиков: для того чтобы добиться успеха, вам придется сжечь, заморозить, свергнуть, выгнать или откровенная уничтожить декорации в нужный момент.
Наша игра включает в себя:
Hardcore tactical turn-based gameplay-вы возглавляете выбранную партию героев, каждый из которых обладает разным набором способностей и уникальным стилем игры. Ваша партия героев столкнется с проблемами и выиграет миссии, выполнив различные задачи в выложенных процедурных картах. Многие будут падать, но другие поднимутся, чтобы занять их место!
Полностью интерактивные среды в вашем распоряжении-push, свергнуть, схватить, сжечь, заморозить и крах свой путь через интерактивные уровни, которые играют в вашу тактику.
Герои развиваются, изучая новые способности из своего дерева навыков класса - по мере того, как они получают опыт, ваши герои изучают новые навыки и способности, делая их более универсальными в бою. Поскольку каждый герой уникален, правильное сочетание героев в партии имеет решающее значение для победы, и вам нужно будет сбалансировать сильные и слабые стороны ваших героев, чтобы выявить их полный потенциал.
Контекстуально генерируемые встречи и квесты - Fort Triumph предлагает гибкие кампании с изменяющимися местами, событиями и квестами под влиянием выбора игрока. Тактические миссии процедурно генерируются, чтобы гарантировать, что каждая битва уникальна и требует нового плана.
Стратегический геймплей и исследование карты мира - Форт Триумф установлен в оригинальном мире фантазий, один из которых деформируется и изменяется магическими силами, угрожающими потреблять его. Между одной битвой и следующей, вы будете исследовать и открывать мир, чтобы узнать его секреты.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows Vista SP1+ (64bit)
Processor: Intel I3 4160 processor or equivalent
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GT 630 or Equivalent
DirectX: Version 10
Storage: 2 GB available space
Additional Notes: DX10 with Shader 4.0 support required.

Жанр: Indie, RPG, Strategy, Ранний доступ
Разработчик: CookieByte Entertainment
Издатель: CookieByte Развлечения
Дата выпуска: 26 апреля, 2018
Размер: 344 MB

fort-triumph.torrent 13.77 Kb
Скриншот №1 Fort Triumph v0.7.4.5 (2018) в разработке Скриншот №2 Fort Triumph v0.7.4.5 (2018) в разработке Скриншот №3 Fort Triumph v0.7.4.5 (2018) в разработке
Скачать бесплатно Fort Triumph v0.7.4.5 (2018) в разработке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.