Pleogame » Игры » РПГ
Обложка файла игры

Скачать игру Two Worlds 2 Call of Tenebrae - полная версия

Игры / РПГ  •  2017  •  CODEX
  • 0
0 0 17-06-2017, 00:58
Название на русском языке: Два Миры 2 - Зов Теннебра
Название релиза: Two Worlds II Call of Tenebrae
Жанр: Экшн, Приключения, Инди, РПГ
Разработчик: Reality Pump Studios
Издатель: TopWare Interactive, ACE
Дата выпуска: 15 июня 2017 г.
Релиз от CODEX
Размер: 10,79 ГБ

В этой новой RPG вы попадете в приключение, шокирующее убийство DarPha, которое приводит в движение цепочку событий, формируется мощное магические и ужасающее зло, с зловещим замыслам для населения Анталура. Втянутым в битву между двумя враждующими лидерами дикого племени крысы, как существа, этого ужасного нового противника удалось завершить основную часть своего гротескного плана в то время как граждане Анталура остались в полном неведении. Только за несколько дней до их дьявольской схемы будет завершена, герой должен действовать быстро и победить новое зло перед светом Анталура гасится!

Особенности:
Все новые обновление движка покажет красоту Анталура и его обитатели, как никогда раньше! Увидеть потрясающие новые локации, новых врагов и союзников и новые красивые эффекты!

Несколько часов захватывающего геймплея, В все новые приключения в двух мирах Вселенной, в дополнение к множество побочных квестов и дополнительных миссий.
Абсолютно новый, стилизованных доспехов и оружия ждут вас, независимо от вашего оскорбительного внимания. Выбрать из широкого спектра топоры, булавы, кинжалы, мечи и копья, в дополнение к дальнобойным оружием, как магические посохи, луки и стрелы, винтовки и арбалеты.
Широкий спектр новых оружия и усиление брони кристаллы разбросаны по всей земле, в ожидании бесстрашного исследователя, чтобы обнаружить их, даруя свое оружие, новые способности и атрибуты.
Обновленная и усовершенствованная система алхимии с новых ингредиентов и технологий для приготовления всех новых тоников и эликсиров, дающих новые возможности игрока на атакующие, защитные и восстанавливающие зелья.
Исследуйте архипелаг, как никогда раньше; исследуйте новые локации, появляться в склепы и болота кишат ходячими мертвецами, на обширных деревень, торговые форпосты и бандитские лагеря.

two.worlds.ii.call.of.the.tenebrae-codex.torrent 54.82 Kb


Инструкция по установке:
1. Смонтируйте образ iso
2. Запускаем установку
3. Копируем файлы из папки Crack в директории c игрой
4. Наслаждаемся!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows Vista, 7, 8,10
Процессор: двухъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2,0 ГГц
Память: 4 ГБ и более
Графика: Radeon HD, Geforce 8800GT (Shader 3.0 и 512 МБ ОЗУ)
DirectX®: DirectX 9.0c или OpenGL
Жесткий диск: 8 ГБ
Звук: совместимая с DirectX стерео звуковая карта

Максимальный
ОС: Windows 7, 8, 8.1 или 10
Процессор: многоядерный процессор Intel / AMD
Память: 8 ГБ или больше
Графика: Radeon HD, Geforce 8800GT (Shader 3.0 и 512 МБ ОЗУ)
DirectX®: DirectX 11 или OpenGL
Скриншот №1 Two Worlds 2 Call of Tenebrae - полная версия Скриншот №2 Two Worlds 2 Call of Tenebrae - полная версия Скриншот №3 Two Worlds 2 Call of Tenebrae - полная версия
Скачать бесплатно Two Worlds 2 Call of Tenebrae - полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.