Pleogame » Игры » Симулятор
Обложка файла игры

Скачать игру Train Valley 2 Build 117 на русском языке (полная версия)

  • 0
0 0 16-04-2019, 01:23
Train Valley 2 является поезд магнат игра-головоломка. Возьмите свою железнодорожную компанию со времен промышленной революции и в будущее, удовлетворяя потребности городов и отраслей промышленности долины. Стройте железные дороги, модернизируйте свои локомотивы и держите свои поезда по расписанию без задержек или аварий. Все на борт поезд отходит от станции!
Двигайтесь вперед промышленной революции в нашем поезде магнат игра-головоломка! Постройте эффективную железную дорогу, модернизируйте свои локомотивы и держите все поезда на пути, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос городов и отраслей промышленности в вашей крошечной долине. Чу-Чу!
Наслаждайтесь увлекательным и захватывающим геймплеем, сочетая микроменеджмент головоломки с элементами магната.
Откройте для себя историю железных дорог в элегантной низкополигональной графике!
Держите ваши поезда работает по расписанию через 50 уровней в режиме компании (*Версия раннего доступа в настоящее время предлагает 20).
Обновите свой запас локомотивов и приобрести передовые двигатели, с 18 моделей, чтобы разблокировать (*Версия раннего доступа в настоящее время имеет 4).
Производить и отгружать все более сложные товары в более чем 35 типов вагонов (*ранний доступ версия в настоящее время предлагает 21).
Перейти в наш редактор уровней с интеграцией Steam Workshop и создавать свои собственные долины-или играть уровни от других игроков!
Создайте свои собственные моды с помощью пользовательских локомотивов, железнодорожных вагонов, промышленности и ресурсов из вашего любимого времени или Вселенной.

Train Valley 2 Build 117 на русском языке (полная версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows XP (SP3)+
Processor: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: ATi Radeon HD 2400 or NVIDIA GeForce 7600
DirectX: Version 9.0
Storage: 1 GB available space

Жанр: Повседневный, Инди, Моделирование, Стратегия
Разработчик: Алексей Давыдов, Сергей Двойников, Тимофей Шаргородский
Издательство: Flazm
Дата выпуска: 2019
Языке текста: Русский
Размер: 220 МБ

_train_valley_2_build_117_1.torrent 19.98 Kb
Скриншот №1 Train Valley 2 Build 117 на русском языке (полная версия) Скриншот №2 Train Valley 2 Build 117 на русском языке (полная версия) Скриншот №3 Train Valley 2 Build 117 на русском языке (полная версия)
Скачать бесплатно Train Valley 2 Build 117 на русском языке (полная версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.